АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 16197
Фото: 90

Бронзовый статус

2 869
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
18.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за эту цену вполне прилично!

Пишу отзыв спустя месяц после возвращения.

Прилетела наша компания из 4х человек 18 мая вечером.Еще пятая девушка к нам прилетела 20 мая. Жили в отеле всего 6 ночей. Этого оказалось катастрофически мало.

Вообщем, как приехали в отель,заселились тут же.Нас поселили на самый верхний этаж.Вид в одну сторону был на море,в другую - горы.Шикарный вид. Номер достаточно большой, нам там было достаточно комфортно.Кондиционер,сантехника - все исправно работало,про ТВ не знаю - мы не смотрели. Горячая и холодная вода были в любое время суток. В этот отель мы поехали из за его невысокой цены и месторасположения. Мы не собирались сидеть в отеле,мы приехали купаться в море,загорать,а по ночам по клубам.

Контингент в отеле различный,молодежи было немного.Зато много немцев,они только и делали,что пиво в баре пили.Достаточно много европейцев пожилых,много русских пар,некоторые с детьми - только детям там делать нечего,там им будет скучно.

Питание неплохое для отеля "3". Какие то овощи,вроде немного мяса какого то было,все стандартно,я там особо не ел. А из того,что пробовал - все было съедобное.Даже десерты 1 раз заметил,вкусные кстати. Я всегда подходил в повару за горячим и спрашивал вкусное ли это блюдо? Он всегда отвечал,что очень вкусное) я верил). Кстати,там стоит кофе машина, можно пить очень вкусное кофе. В баре пили только пиво - очень даже приличное! Одна из наших подруг пила джин тоник - с 5 стаканов ее очень хорошо накидывало.

Прибирались у нас в номере,по моему,только 1 раз.Но,это только потому,что мы не хотели,чтобы к нам в номер кто-то заходил. Мы просто каждое утро мусор у дверей номера выставляли.

Кстати,отель оказался довольно веселый. По вечерам играла музыка,гости отеля танцевали,вообщем сами себя развлекали.Может,еще частично из за нашего приезда,в отеле было не скучно)

На ресепшене работают Ибрагим и Яша. Оба очень любят деньги.

Ко мне в отель приходил много раз знакомый - Ибрагим знал уже его.проблем не было. И 1 раз этот знакомый пришел,а Ибрагим заистерил,что я должен был предупредить его. Вообщем,не разрешил,чтобы он с нами посидел. Как раз это все видел хозяин отеля. Видимо,Ибрагим,перед ним прогибался,показывал нам какой он хороший работник. Кстати,передайте Ибрагиму,что он нам должен деньги и пиво. Моя знакомая попросила его мне это все передать,но он же хитрый турок,конечно он мне ничего не сказал.

И еще,никогда не летайте через туроператора Лабиринт. Они работают с Оренбургскими авиалиниями. А это значит задержки рейсов.И это факт.

В отеле познакомились с очень интересными людьми,впечатления только положительные.

А так,отдых оставил вполне приятные воспоминания.Если в дальнейшем нужно бюджетно слетать в Кемер - я бы не против остановиться в этом же отеле.

Если вы хотите днем быть на пляже,а по ночам в клубах - можете смело выбирать отель. До клубов идти минут 15. Это недолго. Также отель подойдет семейным взрослым парам,без детей. Либо просто тем,кому важно быть поближе к морю.А море совсем рядом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

это наш разгром в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

шикарный вид из номера)

Фото туриста отеля

Отель

шикарный вид из номера)

Фото туриста отеля

Вид из номера

шикарный вид из номера)

Фото туриста отеля

Вид из номера

шикарный вид из номера)

Показать еще

Андрей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.14 18:54 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (10)