АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре 2007 года. Я на Мальдивах была впервые...

Отдыхали в декабре 2007 года.

Я на Мальдивах была впервые, думаю, не буду оригинальна, если скажу, что это рай на земле!!!! No stress!!!

О том, что гостиница непростая узнаешь уже по прилету в Мале – гид встречает и провожает в специальный хилтоновский «зал ожидания». И вот здесь появляется долгожданное чувство отпуска! Трансфер на гидросамолете занимает около 30 минут, он пролетают не заметно, особенно с фотоаппаратом в руках (кадры получаются фантастические:).

Мы жили в ДелюксБич вилле (других свободных на момент нашей поездки просто не было), она имеет прямой выход на пляж через небольшой садик. У всех свой собственный кусочек пляжа, людей практически нет. Мой совет – не берите просто виллу! с пляжем там просто беда – уж очень маленький, еле лежак помещается, да и вид у них на соседний остров (гостиница состоит из двух островов).

В Делюкс виллах есть ванна на отдельной веранде, джакузи в садике, душ на открытом воздухе, только туалет находится собственно в номере.

Питание отличное: мы брали завтрак ужин, обедать вообще не хотелось. На завтрак большой выбор свежевыжатых соков, особенно радовал ананасовый))), фрукты и прочий «стандартный набор». В гостинице, кажется 4 ресторана, кроме основного мы были в двух, хочу отдельно остановится на подводном – это местная достопримечательность! Кухня – супер, но идут туда явно не за этим ))), первые минуты персонал просто не может угомонить посетителей – восторг буквально прет, мы специально выбрали обеденное время – чтобы было светло и хорошо видно рыб (но, естественно, ночью все подсвечивается и с видимостью никаких проблем). Обязательно бронируйте заранее, мы просто чудом попали в последний день! Стоимость обеда на двоих 300 долл., + вино, но оно того стоит!!!!

Риф был хороший, но, если честно, ожидала большего, шарм-эль-шейховский вполне может с ним конкурировать, правда плавали мы всегда с одной стороны острова, возможно в других частях острова картина была другая. Единственный минус – волнорезы на пляже, немного портят вид, но это так – если искать к чему придраться, потому что придраться в Хилтоне (Конраде) просто не к чему!!!

P.S. Девушки, не берите с собой много обуви, так как 90% времени вы будете ходить там босиком :)

Добавлено 13.08.08 23:38 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв