АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
248
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился очень: во-первых номера - отдельно стоящие...

Отель понравился очень: во-первых номера - отдельно стоящие, есть с маленькими бассейнами, есть без них, с маленьким садиком. У нас росла олива, очень здорово:) Еще и вид был на храм Посейдона. Да, ванна действительно отгорожена ширмой, первый раз такое видели, но я ездила с мамой - не мешает абсолютно. Туалет за стеклянной матовой дверью, возможно кого-нибудь и смутил бы)

Но поверьте на слово в номерах (особенно если брать номер где то посередине холма - не внизу и не в самом верху) разочарованы точно не будете.

Да, еда может и дороговата, и ужин, и ту, что в номер можно заказать, но это 5* и европа, нигде дешево не бывает. И потом цена-качество соответствует.

Сервис тоже отдельная тема разговора: я все время ставлю в пример официантов в этом отеле. Очень внимательные, приятные люди, чувствуется, что ты в 5*, а не где-нибудь.

Пляж тоже шикарный, волн почти не было, когда был сильный ветер (а там и правда нередкость) были небольшие, обычно люди таких и не замечают. Первую половину недели было почти идеально гладкое. Виды - потрясающие, не пожалеете.

Кроме того, у них работает девушка - встречающая, по-моему Александра, очень приятная, ее всегда можно попросить перевести что-то или помочь.

Единственный минус в том, что рядом с отелем ничего нет. Есть маленький магазинчик - который нас спасал, там еда, крема всякие, сувениры, по-мелочи, но больше ничего, поэтому там скучновато, но зато можно пешком дойти до храма Посейдона) Не ведитесь ни на какую дорожку, если пойдете пешком, идите просто по дороге, особенно обратно. На горе куча невидимых заборов, колючки растут, по дороге и проще и быстрее, где-то полчаса может минут 40 идти, зато можно атмосферу почувствовать.

В общем, я бы этот отель посоветовала, хотя бы из-за его красоты и хорошего сервиса.

Фото туриста отеля

Пляж

Камни рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Прочее

Терасса перед номером

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В храме Посейдона

Добавлено 14.08.08 00:09 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв