АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2014
18.06.14 - 24.06.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Эль-Гуне 2-ой раз, в Египте 4-ый раз. Ожидания...

Отдыхали в Эль-Гуне 2-ой раз, в Египте 4-ый раз. Ожидания от отеля 4* с рейтингом более 4,5 были высокие, однако они не оправдались. Первое впечатление было неплохое, номер в национальном стиле, достаточно большой, кроме большой кровати были еще диван и кресло. Мы при заселении дали на рецепции 20$, но на решение о заселении в номер лучшего расположения это никак не повлияло (не советую впустую тратить деньги). Хорошие номера с видом на лагуну, выше 2-го этажа отдавались исключительно египтянам, которых было очень много.

Как только началось наше общение с обслуживающим персоналом впечатление сразу ухудшилось, так как отношение в ресторане к нам было как назойливым мухам, кстати, мух там тоже было очень много, никаких средств по их поимке не было, поэтому они преспокойно садились на нас и на пищу. Также в столовой обитала целая стая кошек, персонал никаким образом не реагировал на то, что они могли прыгнуть на тебя во время еды. Вообще на протяжении всей поездки было ощущение, что нам там не рады.

Относительно еды: все очень однообразно, если не успеть придти к началу приема пищи, можно не увидеть большинство блюд, а также фруктов. Абсолютно не понравилась система, когда все напитки можно заказать только через официанта, во-первых, его надо было ждать, а во-вторых, они обычно подходили к нам с таким видом, что желание что-нибудь просить у них пропадало.

Территория отеля маленькая, только корпуса отеля, ничего лишнего, бассейн очень маленький, кишащий целый день египетскими детьми.

Пляж (на который надо было добираться на лодке) вполне приличный, есть большой пирс, с которого можно не только искупаться, но и поплавать с масками (там находится риф, правда, мертвый, но рыб интересных там было достаточно).

Анимации, конечно, никакой не было, но мы на нее и не рассчитывали, так как отель позиционируется как тихий и семейный. Но однообразная музыка (около 10-12 песен) каждый день, на каждый прием пищи в конце поездки просто раздражала. Единственное чем можно было себя развлечь - это пойти в город, идти 5 мин.

В целом отель не соответствует уровню 4*, это однозначная тройка (были в Египте в разных отелях и в 3* и в 4*). В прошлый раз в Эль-Гуне были в отеле Panorama Bungalows Resort El Gouna 4* впечатления и воспоминания остались гораздо лучше и приятней, это реальные 4*.

Добавлено 29.06.14 21:34 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 25.09.14

Не смогла не ответить на каммент., тк. дважды была в э. том отеле, и впечатления от него самые хорошие. По поводу того, что обслуживающий персонал относится к русским туристам плохо, скажу, что к нам и в ресторане и на ресепсии относились великолепно. Просто нужно чаще улыбаться, относится к ним, не как к прислуге, а с уважением, тогда и они отвечают вам тем же. Еды всегда хватало( были и осенью и весной) Кошек, да, много, их не гоняют. Но в этих странах отношение к животным несколько отличается от нашего. Вообще, впечатление от комментария, что Вас кто-то обидел, и Вы решили выместить негатив на весь отель.

01:06 09.04.15

А я очень даже согласна. И улыбались и чаевые оставляли. Один раз за ужином просидели минут 30 без напитков с ребёнком 2 лет который уже начал нервничать и просить воду. Было очень не приятно, вот лучше бы эту воду мы с собой ему взяли. Причем все видели что мы пришли. У всех напитки уже стояли. Это именно за ужином такое поведение официантов. Утром и в обед все было отлично. А за ужином была группа официантов которая обслуживала европейцев которые целыми днями пили у бассейна и за ужином тратя деньги. А по системе все включено которую мы не особо любим но берем ради ребенка было такое отношение. Но все исправилось как только я сказала замечательному гиду о своей проблеме. Мухамед зашел в ресторан поговорил. Я мило улыбалась рядом. Говорила что все хорошо но за ребенка обидно. А итоге больше такого не было. Конечно этот момент отдых испортил. Видят что с ребёнком и все равно игнорируют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв