АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Jasmin Seven, Side Rasputin (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
13.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучаю по тебе Джансевен отель!!!! :(((((

Недавно мы с моей дочкой( 9 лет) вернулись из отеля Джансевен ( бывший Распутин отель) 3*..... В Турции я уже 9-й раз! Были и в 5-ках и 4-ках, в Алании, в Кемере, а вот в Сиде впервые!.... отзыв об отдыхе пишу первый!... Почему-то захотелось написать о нашем счастливом отдыхе!!!!

Когда мы спросили , что означает название отеля - Мурат (это менеджер отеля) пояснил, что это означает " красиваю душа", действительно - отельчик ооочень душевный, комфортный и замечательный! Отзывчивый персонал! Прекрасные , чистые, новый номера! Уют и комфорт во всем, ребята очень стараются ( Мурат, Ахмет, Эмре и другие) заботятся и обеспечивают нам прекрасную домашнюю атмосферу, общение! Все дружелюбны, внимательны и готовы помочь!

Территория отеля , конечно не супер! нет ни парков, ни террас, ни аллей.... но, все чисто, растения все ухоженные, там растут все деревья ( есть лимон, и абрикос, и апельсиновое дерево....) не чувствуешь себя как в "пустыне", кажется что вокруг тебя цветущий сад , все зелено и красиво!

Отдельено слово - про ПЛЯЖ! он просто оболденный - читый песок, ни одного камня при входе! Убирают хорошо, после шторма - весь мусор был собран! Шезлонги, зонты, матрасы - все есть в наличии всегда ( не надо с 5-ти утра занимать лежак!)... Тебе его всегда поставят, воткнут над тобой зонт и пожелают счастливого отдыха! Вход в море плавный, мелководье ( метров 100 ).Это и есто особенность пляжей в Сиде. Купаться можно и на соседних пляжах, например на пляже - 5-ки Сурал Резорт, никто ничего ни разу не сказал, там заход вообще просто идеальный!Бара на пляже - нет! это минус конечно! Ходили в бич-бар на соседнюю 5-ку, никто ни слова не сказал! ели там что хотели, дети мороженое брали неограниченно, воду газировку, горячий шоколад!

Все остально вполне стандартно для Турции : бассейн обычный, ресторан обычный, но все чисто и без посторонних запахов! Расстояние до пляжа небольшое, есть автобус каждые 30 минут, но мы частенько прогуливались и пешком, дорога не утомляет! по пути много палаток, мороженое, газ. вода и соки.... А что мне ооочень понравилось - в нашем отеле все соки были пакетированные ( с мякотью), пиво - бутылированное, вполне нормально вино - ничего не разбавлено! Остальные напитки меня как-то не интересовали, так как я была с дочкой, не до "пития" так сказать! :)) Но, мужчины вроде были все довольны! и счастливы! значит все ОК!

Что можно сказать про еду?... Это конечно, отдельная тема :))) По количеству блюд и качеству питания - все в порядке! Голодными никто не был! всего хватало, никто ничего не убирал по часам, пока все не покушают все было открыто!.... Но, вот ассортимент блюд !:(( конечно страдает, мяса не ждите ( нет его!), рыбу тоже!.... В основном - кура, котлеты- палочки из сои, иногда печень.... Много овощей, бобовых, рис, макароны, картофель во всех видах! Сладости отсутствут вообще!Питание - вообщем для тех, кто желает похудет! :))) Я избытком веса не страдаю, но когда вернулась домой - муж оболдел - какая я стала загорелая и стойная ( вместе с дочкой- нашей худышкой!) так что ВСЕ на пользу! Доча все кушала, ей все было вкусно и замечательно! Никто ни разу не отравился, никто не мучался диареей и т. д.

Анимации нет! Ребята- менеджеры, обслуга нас веселили сами - устраивали огненное шоу и турецкие танцы! СУПЕР!

Вот и все пожалуй что пришло в голову! Наш отдых удался! Хочу обязательно вернуться сюда на будущий год - с мужем и еще одной дочкой ( 4 года) . Думаю нас здесь все устроит!.... Главное, ни какой отель по звездности, а как там принимаю, какая атмосфера там царит! правда ведь?!... а ДЖАНСЕВЕН прекраный отель! Отличное соотношение цены и качества! спасибо ребятам, спасибо всем за отличный отпуск! Мы скучаем, вспоминаем и оочень хотим опять к вам в Джансевен!!!

Добавлено 29.06.14 22:23 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 20.08.14

Какое вранье вы пишите, как вам не стыдно вводить людей в заблуждение, вот из-за таких как вы наш отдых был испорчен, какая нафиг мякоть, какое пиво , там из пластиковых бутылок-то не всегда оно было, а соки, они даже этого несчастного юпи пожалели они не сладкие даже были, зачем вы врете так нагло? Самый ужасный отель в мире!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв