АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 4796
Фото: 6

Бронзовый статус

2 059
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
24.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в изумительном Ичмелере

Всем доброго времени суток! отдыхали в этом отеле в июне 2014 года 2 недели. Отель расположен в поселке Ичмелер, приблизительно в 7-8 км от центра Мармариса. Прежде отдыхала дважды в отелях 3* в центре Мармариса. однозначно отдых в Ичмелере мне понравился больше. Сам отель небольшой, территории нет практически, но это характерно для большинства (если не для всех) отелей Мармариса. Природа очень красивая, море прекрасное, чистое, пляжная полоса длинная. Вдоль набережной можно дойти пешком до улицы баров Мармариса за 1,5 часа. путь не близкий. можно естественно доехать на маршрутке (долмуш) за 2,5 лиры (50 руб примерно). Питание в отеле понравилось, всегда свежее и вкусное. и выпечка присутствует, и фрукты, и мясо. Если возникают проблемы и какие-то вопросы - на ресепшн всегда стараются помочь. вообще персонал отеля очень отзывчивый. Вайфай ловит на ресепшн и в ресторане, но иногда связи не было тем не менее.

Вообщем отель оставил очень приятное впечатление, отличное соотношение цена-качество. Ичмелер просто фантастический :-)

Любителям ночной жизни советую разумеется барстрит. от отеля каждый вечер организуют трансфер до улицы баров и обратно (уезжает в 23-00, возвращение в 3-00). барстрит - супер, любителям клубов не может не понравиться..ИМХО.

Резюмируя, хотелось бы посоветовать желающим посетить Мармарис - выбирать именно Ичмелер, там спокойнее, море чище, а до центра ночной жизни добраться проблем не составляет. для тусовщиков же - можно выбрать и центр Мармариса, там постоянная движуха.

Добавлено 30.06.14 11:54 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cathrin (12)