АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 782
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе с семьей (дети 12 и 4), номер...

Отдыхали в отеле в августе с семьей (дети 12 и 4), номер фэмили. Отель совершенно не тянет на 4 заявленные звезды. Добираться до отеля долго - мы ехали из аэропорта порядка 3-х часов. Так как было жалко столько времени тратить на дорогу свой отъезд организовывали самостоятельно, прибегнув к услугам такси. На такси добрались за 1 час 10 минут.

Номер фэмили оборудован кухней, что является плюсом, однако стоит учесть, что посуда для приготовления пищи отсутствует. Когда мне понадобились глубокие тарелки в личное пользование - пришлось очень долго убеждать менеджера ресторана в том, что они мне необходимы. В номере крайне неудобная ванная комната - душевая кабина огорожена занавеской, в результате на полу ванной собирается вода, убрать которую самостоятельно нет возможности. Шампунь и гель отсутствуют. Полотенца меняют по требованию. В номере двуспальная кровать, в качестве одеяла вам предложат одну простынь на двоих. Приходилось постоянно просить горничную оставлять две простыни. Детские кровати - что довольно странно было видеть - представляют собой двуспальный диван. Если вам повезет (как повезло моим детям), то конструкцию дивана можно будет разделить на два стационарных независимых друг от друга спальных места. Если не повезет (как детям моей подруги), то ваши дети вне зависимости от пола и возраста будут вынуждены спать вместе.

Еда: довольно однообразна и скудновата. Нравились только завтраки. Алкогольные напитки как везде, не шедевр, но пить можно. Безалкогольные -отрава. Питьевую воду придется каждый день покупать в местном маркете (0,5 евро бутылка). Служащие ресторана не дадут Вам налить воду в свою бутылку.

Территория: довольно симпатичная, небольшая, ухоженнная. На территории имеются 2 маленьких бассейна, закрываются в 6 вечера, так как рядом ресторан и накрываются столики к ужину. Часть столиков рядом с бассейном всегда зарезервированы. Кем? Кем-то...

Анимация: работает для детей. Если Вы любитель водного поло или иных развлечений - Вам не сюда, играть будете с детьми. Вечером делать совершенно нечего. Любят развлекать живой музыкой, которая может звучать на всю территорию до 12 ночи.

Пляж: Далеко от отеля. Я нормально отношусь к пешим прогулкам, но каждый день длинная дорога к морю утомляет. Идти 15 минут. Особенно назад, когда жарко. На пляже нет бара от отеля и туалета соответственно. Два лежака и зонтик -6 евро. Обычная цена в Греции, так что нас не напрягало. Море хорошее, берег песок, но вечером на пляже не протолкнуться. Очень много местных. В выходные вообще аврал. Едут из Солоников - весь пляж забит.

Для организации досуга, так как в отеле реально делать нечего брали машину напрокат и ездили по Кассандре и Ситонии. Греция прекрасна. Но в этом году я выбираю Родос.

Наталья оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.06.14 13:22 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 09.09.14

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Стандартно гостям предоставляется групповой трансфер от отеля до аэропорта с заездом в другие отели. Расстояние от аэропорта Македония до данного отеля составляет 115 км., о чем сказано на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/chrusso-village. Конечно, поездка на групповом трансфере длительнее по времени, чем на такси. Поэтому по желанию клиента мы готовы обеспечить индивидуальный трансфер и экспресс-регистрацию на рейс без очереди в аэропорту по предварительной заявке.
• Действительно, номера Family в данном отеле оборудованы кухней, но так как тип питания в отеле «Все включено», то предоставляется скромный набор посуды. В любом случае, мы постараемся обратить внимание руководства отеля на данный вопрос.
• Как правило, во всех отелях Греции постели застилаются простынями и поверх них покрывалами. В случае, если гостям требуется дополнительный комплект постельного белья, то они всегда могут обратиться на ресепшен или к нашим представителям в отеле, которые с радостью помогут в решении любых вопросов.

21:21 09.09.14

• Обстановка номеров также подробно описана на нашем сайте, где сказано, что тип дополнительной кровати в номерах – раскладная или диван-кровать. Кроме того, на сайте имеются и фотографии для наглядности. Нам жаль, что менеджер тур. агентства не обратил Ваше внимание на данное обстоятельство при бронировании отеля.
• Смеем Вас заверить, что питание в отеле соответствует категории гостиницы – 4 звезды. При этом руководство отеля уделяет данному вопросу большое внимание и непрерывно работает над расширением меню ресторана. То же самое касается и напитков. Хотели бы также уточнить, что ранее жалоб от туристов на питание и напитки в отеле не поступало.
• Согласно правил отеля воду в ресторане набирать в бутылки запрещено. Представители нашей компании в отеле обращают внимание гостей на данное правило на приветственной встрече и подсказывают, где можно приобрести 6 бутылок воды по цене 2 евро.

21:21 09.09.14

• Отель находится в тихом месте, в отдаленности от населенных пунктов, поэтому рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Анимационная программа также описана на нашем сайте и проводится на русском языке для взрослых и детей (игры, спорт), вечер живой музыки с барбекю -1 раз в неделю, вечер интернациональной музыки – 1 раз в неделю. Приносим извинения, если музыка доставила Вам неудобства. И хотелось бы обратить внимание, что отельные гиды на приветственной встрече всегда уделяют несколько минут данным вопросам и рассказывают гостям, где можно прогуляться, что посмотреть и как себя развлечь.
• Расстояние от отеля до моря – 500 метров. Данная информация и карта, где видно расположение отеля, также опубликована на сайте.
• Относительно пляжа заметим, что как и все пляжи Греции, пляж, которым пользуются гости данного отеля, муниципальный, поэтому пользоваться им могут все желающие.
Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся, что указанные Вами неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что обещаем море новых ярких впечатлений.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

09:49 11.09.14

Уважаемая Лидия, спасибо за ответ. Я писала отзыв для туристов, которые едут с детьми для того, чтобы осветить некие моменты, о которых умалчивают туроператоры при бронировании.
Менеджер Музенидиса была осведомлена о наличии у меня двоих детей разной возрастной группы и пола, поэтому ссылка на фото номеров в данном случае не является корректной. Об отсутствии геля в номерах узнаешь только на месте. Об одной простыне на двуспальной кровати - с этой проблемой столкнулась впервые за все время своих путешествий, она не выдумана.
Про заказ индивидуального трансфера в связи с отдаленностью отеля от аэропорта я спрашивала при бронировании тура, но названная менеджером цена не соответствовала моим ожиданиям. Такси на месте стоило в 2 раза дешевле. К моему сожалению я не знала, что Кассандра по выходным забита транспортом желающих добраться до побережья, иначе безусловно взяла бы такси в аэропорту.
Про напитки и питание и отсутствие на них жалоб - наверное стоит ознакомиться с отзывами других туристов, не поставивших отелю 5.
"Скромный набор посуды" более чем скромный. Я не понимаю зачем ставить в номер плитку и не оставить маленькой кастрюльки. Я с собой ее везла - "на всякий случай".
ПРо удаленность пляжа от отеля я была осведомлена менеджером, однако мне сказали про 400 метров и 10 минут пешком. По факту 20 минут пешком и это была не жалоба, а реально указанный факт, для того чтобы люди были к этому готовы.

10:03 11.09.14

Про то, что пляжи Греции муниципальные я знаю, это не было сюрпризом. Но про нашествие на пляж, который ближе всего к отелю огромного количества местных жителей меня никто не предупредил. Из-за особенностей расположения (удаленность) на пляже не было возможности оставить игрушки ребенка и иные личные вещи, уходя на обед. В итоге, те лежаки, которые вы оплачиваете с утра на целый день к вашему возвращению оказываются занятыми, т.е. вторично выкуплеными иными людьми. Свободных можете не найти.
Действительно, Греция удивительная страна, и в этом году я третий раз в ней побывала - Родос оставляет неизгладимое впечатление и отель той же категории и ценовой группы оставляет куда лучшие воспоминания, чем Хруссо.
Не в коей мере не навязываю свое мнение - кому-то нравиться арбуз, а кому-то свиной хрящик. Просто для меня островная Греция более привлекательна и по комфорту и по ощущениям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация