АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3081
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2014
25.06.14 - 29.06.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пусть мне не приснится Пальма-Де-Майорка)

Прилетели с мужем в Пальму 25.06 примерно в 7 вечера.

Получили багаж, сели в автобус (туркомпания Пегас Туристик) и поехали до нашего отеля.

Дорого заняла примерно около часа, наш отель был по пути шестым.

И вот наконец-то мы оказались на месте, заходим на ресепшн и нас просто охватывает шок...

Толпа молодежи (англичане) в возрасте от 18 до 25 лет бегаеющие по коридору как сумасшедшие снося все на своем пути.

В день прилета у нас была годовщина свадьбы, и еще находясь дома на испанском языке в блокнотике я написала чтобы дали номер который бы не выходил на клуб. По этому поводу претензий никаких не имею, номер дали хороший, с боковым видом на море и на бассейн (в номере даже был холодильник и чайный набор) хотя все это у них только за доп. плату.

Расположившись в номере мы решили что будем ложиться спать после дороги.

Но не тут то было...

Часов в 12 началось самое интересное... Во всех близлежащих клубах начались дискотеки и эта вся музыка в перемешку отчетливо играла у нас в номере. Кое как уснули. Часов в 5 молодежь начала возвращаться с клубов и начала барабанить во все двери и орать мы вернулись и пустите нас в номер...

На утро у нас была встреча с гидом, у нас было оплачено питание только завтрак попросили объяснить на ресепшене чтобы мы доплатили и нас перевели на All, перевелись доплатили 17 евро с человека.

Пришли на обед и обалдели от кормежки, это были хот-доги, бургеры, картофель фри и всякий такой фаст фуд.

На ужин было все тоже самое.

Порадовало нас только одно это море - чистейшая, прозрачная вода, и на пляже с утра никого тк вся молодежь высыпается после бурной ночи!

Так что я не советую ехать в этот отель, и если ехать в этот район то только подальше от центра.

Добавлено 30.06.14 15:15 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 28.07.14

Хотелось бы возразить. Я 2 года подряд ездила в этот отель, в этом году опять забронировала его же, потому что для трёшки он очень приличный. Главное - вовремя сказать на ресепшн, что вам нужен номер, который не выходит на ВСМ. На счет кормежки, вы говорите ерунду. Завтраки стандартные, континентальные, ужины очень достойные. Мясо, рыба, птица, макароны/картошка/рис, овощи и фрукты, мороженое, печеньки... Я просто не представляю, как можно уйти голодным из их ресторана. Еда свежая, вкусная.Несвежих продуктов я там вообще не помню. На счет гамбургеров - там же отдельный столик, спецом для англичан. Не ходите туда, и всё.
Отдельно хочу сказать по поводу шума: отель тут совершенно не при чём. Магалуф - такое место, в которое едут тусоваться. И то, что ваш турагент отправил вас в Магалуф, это всего лишь вопрос его компетенции. Соседняя Пальма Нова идеально подходит для спокойного отдыха. И находится буквально в соседней бухте.

12:48 19.08.14

согласна с вами. Еду в этом году обратно в любимый Samos! Наш номер был на 9 этаже и выходил на проезжую часть,но шума не было вообще!!!!наверно нам реально несказанно повезло! и кормили просто замечательно! и вообще Майорка-это просто сказка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)