АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1898
Фото: 7

Бронзовый статус

1 309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми в этом отеле. Сразу скажу, что...

Отдыхали с детьми в этом отеле. Сразу скажу, что возвращаться не хотелось. По началу все как-то напрягало. У нас был номер стандарт, вид из окно - на гору и торчащие из нее корни деревьев, но вскоре выяснились плюсы такого положения. Номер не нагревается, нет необходимости пользоваться кондиционером.

Весь персонал очень отзывчивый и улыбчивый. Стремятся помочь по самым мало мальским проблемам.

Про питание писать не буду, так как все четко отражено в предыдущих отзывах.

По поводу времяпрепровождения. В наш заезд очень часто во второй половине дня шел дождь, так что полежать на море не получалось, зато все компенсировалось возможностью гулять по отели и окрестностям. Ходили в парк Белависта, сначала с гидом, потом самостоятельно. Бегающие за вами кабаны, козы, бараны по началу напрягали, потом мы стали относиться к ним как к родным. Совсем не страшно.

Так же ходили в порт Арбатакс. Там несколько маленьких магазинчиков и очень красивые скалы. Один раз попали на праздник. Такое красочное шествие. Люди в национальных одеждах, оркестр, несли какую-то лодку на руках. Красиво!

Основная проблема вне отеля - языковой барьер. Сарды практически не говорят на английском языке, не говоря уже о русском. В порту в будочке, продающей экскурсии, сидела женщина Инны, единственный человек, говорящий на русском языке, к ней и обращались со всеми вопросами. Никому не отказывала. И маршрут к интересным местам на карте нарисует и что-то о Сардинии расскажет. Мы там брали поездку на яхте. Стоит 60 евро на взрослого, 35 - на ребенка до 12 лет, 50 - на 14-летнего, дети до 6 лет - бесплатно. Нас забрали от отеля и привезли назад. Виды с моря не поддаются описанию - все нужно видеть. Компания была интернациональная, но мы как-то быстро научились общаться - так что время провели весело. На пляжи нам давали с собой воду и молодое вино, обед выше всяких похвал. Вина и граппа собственного производства, легкие алкагольные коктейли, соки и конечно паста с морепродуктами, морепродукты на гриле, кофе, десерты. На обратной дороге мы кормили чаек, они хватают хлеб прямо на лету. Все вернулись уставшие, но переполненные впечатлениями. Там же посетили грот Дельфико, за отдельную плату. Все так необычно, к тому же там выдают аудиогиды с русским языком. Это тоже ныжно видеть.

Для желающих съездить в город или на пляж с песком от центрального рессепшина отходит автобус, от ходит по расписанию, стоит 1 евро в один конец. С территории отеля можно туда же сплавать на лодочке, 6 евро, но с шезлонгами и зонтиками. По пляжу ходят корабейники, у них можно купить магниты и сувениры намного дешевле. чем в городе и порте, к тому же они охотно торгуются.

Работа аниматоров выше всяких похвал!!!!! Столько задора, фантазии. Вечерние шоу - отдельная история. Фаер шоу на море - это целая сказка о трех стихиях! Даже не верилось что все это не профессионалы, а любители. И еще классный спектакль "Машина времени" об истории музыки.

Впечатление немного подпортил "Пегас". С трансфером и размещением не было ни каких проблем, ну а дальше -" это не наша проблема". На окне офиса вывешены экскурсии. Нам захотелось поехать на джипах, на завлекухе - с 17.00, пришли записаться - такую экскурсию не проводим, мы ее включили в другую, на 50 евро дороже и на целый день.

С отездом тоже полная неразбериха. Вывесили списки, время отъезда автобусов через 15 минут. Приходим к своему времени, чемоданов нет. Народу больше. чем людей. Все взволнованы, пытаются занять место и найти вещи. Через полчаса выяснилось, что это первый автобус, но номер поставили только после скандала, еще и нахамив. Очень жаль, что такой хороший отель есть только у "Пегаса".

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.06.14 23:17 (3 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)