АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
709
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Jupiter (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал Парой в
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответсвует своим звездам, а твердые 4*

На прошлой неделе вернулись из отпуска, останавливались в этом отеле и нам очень понравилось.

Сразу отмечу, что отель подходит для спокойного, размеренного, семейного отдыха. Одиноким и молодым будет скучновато, не только в этом отеле, но и в самом поселке. Для гулянок лучше подойдет Лаганас.

Прилетели мы на остров в воскресенье в 8 вечера по местному, до отеля добрались только в начале 10го. Ужин, естесственно, закончился, но нас любезно согласились покормить, чему мы очень удивились и даже обрадовались. Вторяпях покушали, потом нас заселили в номер 211, окна выходят на улицу ( я хотела на сад), но потом не пожалела, т.к. мы прившие к ночному шуму. Наверное, для многих будет проблематично спать с открытым окном, потому что, все таки, главнае улица и там не тихо, даже ночью. За кондиционер мы посчитали глупо платить на отдыхе, ночью температура, вполне, комфортная, только мешали комары. Номер чистый, уютный, кровати большие, ванна компактная, но вся сантехника новая, в ванной есть фен, а это не во всех трех звездах. Утюг мы брали на ресепшене бесплатно. Белье меняли раз в три дня, полотенца раз в 2 дня, и этого достаточно!

На завтрак выбор не большой, но мы всегда наедались (честно говоря, ожидала, что будет еще хуже). На обед и ужин выбор побольше и мы были очень довольны, очень понравилось как они готовят мясо. Дессерты так же очень вкусные. Ходили обедать в таверну пару раз, только когда не успевали или были далеко от отеля. Улетали рано, в 6 утра выезжали из отеля, так они нам с собой завтрак сделали, было приятно. Напитки в баре в неограниченном количестве, но только местного производства. Пиво вкусное, вино я не люблю, не пробовала.

С вай фаем, конечно, была подстава... 7 евро в день, это трэш, как дорого, я в москве 7 евро за месяц плачу! Но на ресепшене он был бесплатный и более менее с нормальной скоростью, но после 12 его отключали(

До моря 5 минут пешком, нисколько это не напрягало. Купались мы на разных пляжах (брали машину в аренду), но пляж, который напротив отеля, нам понравился больше всех (и Геракас еще). Шезлонги на пляже платные 3 евро на сутки за одного, как и на всех пляжах на острове.

Бассейн у отеля нормальный, купались только в самую жару там. Бассейна там 2: взрослый и детский.

Подводя итог, хочу сказать: с каким вы настроением летите в отпуск, так он у вас и пройдет. И если вы купили путевку в отель 3* не стоит ждать от него 5*!!!

Хорошего вам отдыха!

Добавлено 30.06.14 23:32 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв