АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4155
Фото: 72
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного семейного отдыха

Всем доброго времени суток!

Мы отдыхали в Йелкене с 08 по 19 июня семьей с детьми: 1 годик и 7 лет. Тур покупали у КоралТревел, летели из Москвы. В отель нас привезли около 9.30 утра, дорога от аэропорта заняла приблизительно минут 45. Заселили нас в 11 часов, хотя вроде официально заселение начинается после 14.00. Может, просто номеров было достаточно свободных (все-таки начало сезона), или это потому, что с нами был маленький ребенок, а может просто в Йелкене работают такие замечательные люди. Номер стандарт, просторный, чистый и аккуратный, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф - всё работало, убирали каждый день,претензий никаких. Еще пока дома готовились к поездке, начитались здесь отзывов за прошлые годы об ужасных номерах клаб-рум. Уже осмотревшись на территории отеля, всё никак не могли понять, где же эти старые корпуса с этими неухоженными клабами. В итоге я спросила об этом на ресепшен, на что мне ответили, что эти корпуса проданы другому владельцу и к отелю больше отношения не имеют. Так что можно ехать спокойно, номера достанутся точно хорошие )))

Опять же в некоторых предыдущих отзывах были претензии относительного того, что персонал отеля не говорит по-русски. В день нашего приезда и на следующий, когда приходилось пару раз обращаться на ресепшен по всяким бытовым вопросам из разряда "где что находится" - работающие там девушки по-русски не говорили, общались с ними на английском. Потом как-то и поводов не возникало, а за пару дней до отъезда размагнитилась наша карточка от номера, пошли на ресепшен, приготовившись излагать проблему на английском, и обнаружили там сотрудницу, разговаривавшую на чистейшем русском языке. Так что русскоговорящий персонал там все-таки есть, я думаю, в разгар сезона точно будет. Плюс ко всему есть же отельный гид Мария, она в отеле не постоянно находится, но довольно часто, а в случае чего ей можно позвонить с ресепшен бесплатно. Вообще, все сотрудники отеля очень доброжелательные и приветливые, а уж маленьких детей там все просто обожают!

Питание вкусное и разнообразное, даже на завтраки всегда был выбор из нескольких блюд, не говоря уже про обеды и ужины. Из фруктов каждый день были яблоки 2 видов, очень сладкие и вкуснющие арбузы и дыни, апельсины, несколько раз абрикосы. Специально детского меню не было, но было много легкой еды, не очень соленой и без специй, которую можно дать даже годовасику, супчики овощные особенно нам нравились.

Для детей работает мини-клуб, ничего феерического: рисуют-лепят-играют в подвижные игры, но для разнообразия можно и туда сходить, плюс там рядом детская площадка с качельками-горками. Вечером детская дискотека, а после нее взрослая анимация до 23.00.

В цокольном этаже отеля есть магазинчик с сувенирами и всякими пляжными мелочами: купальники, сланцы, крема для загара, очки и т.п. Памперсы там тоже можно было купить. До ближайшего поселка с магазинами, как уже писали ранее, идти по пляжу минут 40, дорога проходит мимо других отелей, причем чем ближе к поселку, тем отели солиднее, а территории красивее и зеленее.

Что касается экскурсий, то их можно было заказать как у отельного гида, так и у ну очччень настойчивого молодого человека на пляже. У молодого человека конечно же было дешевле, но дело в том, что предлагал он только катание на пиратских кораблях к ближайшим островам, у гида вариантов намного больше. Мы ездили на экскурсию в Памуккале, очень понравилось, причем лично для меня достопримечательностью стала ещё и сама дорога в горах, по которой мы ехали большую часть пути: виды из окна автобуса просто шикарные!

В целом от отдыха у нас остались только положительные впечатления! Отель хороший, не роскошный, просто хороший отель по хорошей доступной цене.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.07.14 00:47 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 03.07.14

Вот мы, отдыхали в июне 2014 года, знакомые пошли в бассейн, приходят у них в номере голых мужык! как это понимать??? номер был закрыт! это разве нормально ??? я в шоке!!

00:36 05.07.14

Даже не знаю, какое отношение имеют ваши переживания к моему отзыву...В нашем номере посторонних мужиков не наблюдалось :)))

23:35 19.07.14

))))))))))))))))))))
Наталья, не подскажите, каши на утро были?

01:31 03.08.14

ой, извините, давно сюда не заглядывала...Каши точно были, но как они на вкус - не знаю, как-то у нас в семье все не любители каш )))

01:00 11.04.15

пять баллов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)