АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7052
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
17.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания!

Отель оправдал ожидания!

Хороший номер (у нас была студия на 4 этаже в корпусе Д, который в стороне от основных шумных бассейнов), убирали номер и меняли полотенца каждый день, постель - через день. Горничная даже чаевые, специально оставленные не брала, планшеты и ноутбук тоже, естественно ) Это я про сохранность имущества... Горячая вода была всегда, т.к. в номере установлен бойлер. Шапочку для душа просили на ресепшене, почему-то сразу в наборе она не полагалась. Можно было и дополнительную подушку попросить, но об этом я поздно узнала. Мебель новая, матрас удобный, диван-кровать для детей тоже. Кондиционер исправно работал, на балконной двери есть москитная сетка.

Ресторан. Вкусно и качественно! Несвежих продуктов не заметила. Говядина (теляшко:) ), свинина, курица каждый день, рыба реже, хотя маринованная была всегда. Овощи, сыры (даже с плесенью), фрукты (апельсины, грейпфруты,яблоки, бананы - всегда; арбузы, черешня, персики, нектарины - поочередно). По вторникам или понедельникам - национальная кухня. Завтраки: блины, яйца в разном виде, сосиски, колбаски, хлопья, йогурт...

Анимация. Днем дети ходили в детский клуб, возвращались оттуда довольные и раскрашенные) Были танцы у бассейна. вообще дневную анимацию мы почти не замечали. Вечером для детей мини-диско, потом шоу-программа для любых возрастов. Мы ходили один раз только на выступление фокусника (оч.понравилось!).

До моря идти минут 5-10.

В отеле много европейцев, особенно молодых англичан, которые вели себя очень шумно. Пенсионеров тоже достаточно. Вообще люди были разных возрастов и национальностей.

Лежаки на пляже платные: 8 лев за лежак и 8 лев за зонт. Их достаточно много. Но мы обходились своим зонтом за 10 лев и циновкой за 6 лев, которые купили по дороге на пляж. Если прийти на пляж до 10 часов, то реально найти себе бесплатное хорошее место, хотя и позже тоже можно. Но лучше всего на пляже после 16-00: море теплее, солнце греет, но не жарит, и народу совсем немного.

Про питьевую воду... Как нам сказал наш гид, ее можно пить и из-под крана, но лучше бутилированную. Мы покупали в супер-маркете по 1 леву за 1,5 л. Иногда просто набирали воду в лобби-баре.

В день вылета оплачен только завтрак, т.к. в 12 номер уже надо сдать.

Мы самостоятельно ездили в Несебр (ехать 15 мин, проезд 1 лев). Остановка не далеко от отела, 5-7 мин. Несебр, конечно, красив, но напрягло обилие мелких лавочек. Больше понравился Созополь.

Еще мы два раза ездили самостоятельно в Аквапарк Парадис.

Добавлено 01.07.14 08:11 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 19.07.14

Скажите пожалуйста,в Созопль долго ехать?

04:16 21.07.14

Сложно сказать, брали экскурсию: монастырь-прогулка по реке-Созопол-Бургас. Наверное, около часа.

22:10 24.02.16

Скажите, а как доехать до Аквапарка Парадис? Долго ли? И сколько стоят билеты на взрослого и ребенка?
А еще: есть ли аква парк в самом отеле? На букинге написано, что гости могут бесплатно посещать аквапарк. Что за аква парк? На фотках не видно, видела одну горку только.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Plamio (4)