АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7560
Фото: 68
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Вернулись из красивой и дружелюбной страны...

Всем привет! Вернулись из красивой и дружелюбной страны Испания! Отдыхали в отеле Amaika (Calella) c двумя детьми.

Отель хороший во всем.

1. Расположение - не далеко от моря через переход-вообще не напрягало! Пляж очень красивый и чистый , пляжная полоса широкая!отель находится прямо в городе Calella, и по этому мы после ужина ходили по нему гулять, очень красиво и чисто, все по европейски.Мы были в момент проведения фестиваля танцев и поэтому было интересно посмотреть на танцевальные группы из разных стран, в том числе и из России. Не далеко находиться парк вроде называется Dowan.Ходили на маяк и залезли на гору посмотреть на старую "крепость" виды от туда офигенные (обязательно сходите).

В Барселону ездили на электричке,ехать примерно час, но это не заметно, в ней прохладно и уютно.В Барселоне очень удобная есть экскурсия называется Bas turistik, двухэтажный автобус и с наушниками на русском языке, возит по всем достоприм.из него можно выходить и гулять. а потом опять садишься и едешь дальше в течении всего дня.

2. Питание - на момент нашего визита))) все было очень вкусно и разнообразно (кроме завтраков, но практически везде так),готовили свинные ножки,утка, курица,рыба разных видов,мидии и криветки, салаты с хамоном и дыней, очень вкусную палью, пица и т.д. арбузы, дыни, персики, апельсины,яблоки, клубнику.Ну вообщем все супер.

3. Номер - обычный, и я списывался пред отлетом с отелем с просьбой дать номер 6/7 этаже с видом на море(правда там море видно чуть чуть,но все равно отель не отказал и откликнулся на мои пожелания, за что им большое спасибо). Уборка - каждый день.Сейф берите обязательно.

4. Анимация - нормальная,каждый день.

5. Экскурсии - Дали+Жирона + погребок - класс (через гида). порт Авентура - класс ( с погодой не повезло)-через гида. Аквапарк

- класс!через гида.Барселона - класс (самостоятельно).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Перед пляжем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лоби.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж окола Маяка в скалах.

Фото туриста отеля

Прочее

Маяк.

Фото туриста отеля

Прочее

Calella c гор.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан - ужин.

Фото туриста отеля

Прочее

Дом скактусами.

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шампанское в лоби)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона. улица Ламбла.

Добавлено 01.07.14 15:52 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:50 23.04.15

Игорь здравствуйте!напишите пожалуйста сколько минут до моря и какой заход,пишут что сразу глуббоко.едим с детьми 3и8 лет.сколько по времени добираться до Порт Авентура и на каком транспорте?огромное спасибо

11:19 25.05.15

Добрый день! Я извиняюсь, что так поздно отвечаю на ваш вопрос, но может он все таки будет вам полезен))))Заход в море хороший ездили с дочкой 2 года дак она и борахталась и купалась около берега- все хорошо (пляж очень хороший!!!!!Идти минут пять через доругу и тонель, там все отели так , даже если отель первая линия, то от него идти примерно также!Вот до парка развлечений долековато ехали почти два часа!Но если с погодой у вас будет все хорошо, тогда этого стоит))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igor Kulaykov (9)