АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1805
Фото: 8
898
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Burgas beach hotel 4* Болгария / Солнечный берег Отзыв...

Burgas beach hotel 4* Болгария / Солнечный берег

Отзыв об отеле Burgas beach hotel 4* (отель пока не добавлен на проект TopHotels)

не проверено модератором

Ireena

(Ireena-794)

Турист , Москва

4

Размещение 4

Питание 4

Сервис 4

Рекомендует отель

Посетил в Июне 2014

Семья с детьми

Отель не плохой, но после Греции и Турции ожидать лучшего от Болгарии не стоит...

отзыв добавлен 01.07.2014 16:47

Фото туристов отеля Burgas beach hotel 4*Фото туристов отеля Burgas beach hotel 4*Фото туристов отеля Burgas beach hotel 4*Фото туристов отеля Burgas beach hotel 4*

Преимущество отеля в расположении прямо у берега моря. Красивый вид! Особенно вечером. От других отелей нужно идти через барханы и тратить определенное количество времени. Отель современный. Кроме того, работники очень любезны и помогают отнести чемоданы в номер.

Уборка номеров нормальная, женщины уборщицы приветливые, но если у вас есть свой шампунь либо какая-то своя банка с гелем, то шампуни и гели для душа не кладут. Несколько раз забывали менять полотенца. Грязный стакан тоже не заменили.

Еда в ресторане разнообразная, но официанты не расторопны и не спешат убирать использованные столы и приносить чистые приборы. И это реально надоело. Не проще куда-то положить чистые приборы, чтобы люди их брали сами?

В баре All Inclusive - кружки со следами помады и остатками чая. Бармен по имени Filip неприветливо смотрит, а на замечания о замене грязной кружки долго ее разглядывает и даже извиняется.

Во всем сквозит легкая небрежность и невнимательность... То ли это от того, что болгары такой народ, то ли просто им мало платят...

Этот же бармен Филипп на просьбу приготовить зеленый чай показывает тебе, где лежит чай небрежным движением руки. Чувство, что он бы послал и подальше, если бы смог. Он устал...) Очевидно от... такой жизни. Ведь он в свои годы безусловно заслужил большего, а вынужден подавать всякие напитки всяким туристам...

Другой за 2 минуты, пока наливает кофе, ухитряется выяснить кто замужем, а кто нет, и сразу просит приглашения для визы, т.к. в вашей стране он еще не был. Был много где: в Коми, Украине, Ижевске, а у вас не был... ))) А у бассейна массажисты предлагают вагинальный массаж room service.))), смачно приправляя свои непристойные предложения пафосными словами о долге болгар перед русскими за то, что освободили, от Османской империи. Теперь они все в неоплатном долгу, поэтому всем русским скидка на 5 лев и массаж лица бесплатно.)))

Вода в бассейне очень хлорированная. Иногда припухают веки и высыпает на коже, но спишем это на индивидуальные особенности.

Анимационная команда молодцы - целый день заняты. Все время с детьми и взрослыми. Для тех, кому важны развлечения в отеле, отличный вариант. Действительно трудяги.

Фотограф по имени Севдаа прилип к моей подруге и 2 дня назойливо щемил нашу компанию в холле, в ресторане и в баре...)) С лекциями о том, что нужно в жизни человеку и деньги не нужны, а нужен кусок хлеба и стакан вина он выносил мозг ежедневно, пока не выяснилось, что для счастья ему еще нужны трусы стринги)) и секс по утрам с прекрасной русской женщиной. Слава Богу, что он свалил в другой отель...

На просьбы перед отъездом подготовить ланч боксы, пообещали и ... не сделали. Это так по-болгарски...)))

Пару слов о гиде компании СОЛВЕКС Ларисе. При встрече ее интересовали лишь наши билеты, чтобы что-то у себя пометить. Все общение заняло 4 минуты. На лифте к ней спускались дольше. На вопросы, что вы нам порекомендуете здесь в Болгарии, с видом злобной учительницы она ответила, что ничего, т.к. все уже порекомендовали там, где мы купили тур.))

И большого бассейна, размещенного на сайте, уже нет, его засыпали. Т.к. со слов местных, он был построен не законно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.07.14 17:06 (3 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ireena (2)