АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживала в этой гостинице в период своей командировки,номер...

Проживала в этой гостинице в период своей командировки,номер категории бизнес стоимость 6500,за эти деньги можно было сделать что то и лучше.

Во-первых на период моего проживания в Питере в центральном районе не было горячей воды,в гостинице ее тоже не было,никаких нагревающий бойлеров и прочего.По приезду в гостиницу я подошла к администратору и спросила а как мыться,мне сообщили,что есть дежурный номер,позвоните горничной.Горничная дала ключик от того самого номера с горячей водой и ...пабам!Номер не убирался уже очень давно,везде валяются грязные полотенца,пакетики от гелей для душа и шампуней,волосы в стоке,вообщем кошмар!Самое интересное,что в заветном номере вода была на 2 градуса теплее чем просто холодная.

Во-вторых эта уборка в номере за 2 недели менялись только полотенца и выносился мусор.Полы,тумбочки,шкафы все было в пыли!

В-третьих это завтраки,напоминающие остатки с вчерашнего ужина: заветренные салаты оливье,макароны,рис,ужасный кофе.Грязные тарелки складируются на столах,их никто не убирает!

А в целом гостиница старая,советская с соответствующим персоналом.Все это напоминает либо какую то больницу,либо бабушачий санаторий.Самый большой плюс это месторасположение в самом центре и в пешей доступности от экскурсионных объектов.

Добавлено 01.07.14 17:31 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв