АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 39
Читательский охват: 11914
Фото: 48

Бронзовый статус

1 536
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
05.08.12 - 14.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

попали в отель случайно! рекомендую для семей с детьми.

Попали в этот отель случайно. Нами был забронирован другой отель, но по прилету в грецию, нас "обрадовали", что в нашем отеле нет мест и нас селят в афродиту. Почему обрадовали? Потому что мы этот отель рассматривали при выборе места отдыха, и отсеили его, почитав отзывы..честно, я была готова к худшему и на тот момент очень расстроилась, услышав жту новость. Конечно же нас поселили в трехэтажный старый корпус Апполо вроде называется. Жили на первом этаже, это плрадовало, так как ребенок был маленький и мы были с коляской. Первое что бросилось в глаза, это жуткая пыль в номере. Мне было немного противненько туда заходить даже!! Ам конечно все старенькое..но жить можно) и я еще успокаивала себя тем, что мы тут на пару дней, а потом поедем в свой отельчик! Кстати, больше минусов я сказать не могу! В дальнейшем отель только радовал нас и мы даже в конце концов решили никуда не переезжать, наш гид обо ваем договорился!

Территория. Красивая, большая, есть много корпусов небольших и один большой основной корпус. Несколько бассейнов, возле корпуса ( где в основном французы селяться) есть большаязона бассейнов для деток. Детская площадка с домиками, качельками.

Персонал. Очень приветливый и доброжелательный. Отзывчивые, особенно если что то касалось ребенка, никогда не отказывали. Хозяин живет в отеле, постоянно угощал нас местными печеньками с корицей и другими специями.

Питание. Довольно разнообразное. Хотя многие говорили, что островато. Я не заметила. Порадовало, что всегда можно было накормить нашего годовалового ребенка! Я набрала пол чемодана с банками, соками, пюрешками, кашами, но все привезла обратно! Единственное в питании, не было свежих соков и все таки маловато морепродуктов.

Пляж. Наротив отеля бухта, там песок, шезлонги, зонтики. Но нам этот пляж не особо понравился, как то грязновато. Мы ходили чуток подальше, налево , если стоять к морю лицом, там очень хороший песок, чисто. Шезлонги и зонтики платные, но мы не платили, так как с маленьким ребенком не полежишь..мы бегали вдоль берега, играли в песочке и купались..

Анимация. Очень хорошая!! И для взрослых и деток! Постоянные конкурсы, аэробики. Вечером концертная программа, иногда театр, иногда караоке, или еще что то..обязательное минидиско! Детский клуб. С детками много занимались. Мы видили, так как ходили туда с сынишкой играть и рисовать.

В отеле в основном русские и французы. Французы приезжают всем семейством и все дружно загорают топлес)

Спа. Я хожила на массаж горячими камнями!! Супер!!! Лежала и пускала слюни от удовольствия!

За пределами отеля много кафешек, магазинчиков, продавцы в основном русские) всегда порекомендуют, что лучше купить, куда лучше сходить.

Недалеко есть большой аквариум. Мы ходили туда пешком, обратно на такси, так как ребенок уже начал засыпать. Я думаю стоит сходить, мы остались довольны. Еще есть прогулочный паровозик, отходит по расписанию, несколько раз в день. Это просто как обзорная по набережной.

В общем рекомендую отель для семей с детками!

Фото туриста отеля

Территория отеля

детский бассейн. позади немного виден корпус для французов)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в столовой

Фото туриста отеля

Пляж

пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

одно из блюд на греческом ужине в воскресенье

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, налево от отеля

Фото туриста отеля

Для детей

большой детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер в трехэтажном корпусе Апполо ( эконом вариант для русских)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж слева от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар в бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля. много зелени)

Добавлено 01.07.14 21:01 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)