АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю отзывы, вижу выражение "из мяса только курица...

Читаю отзывы, вижу выражение "из мяса только курица" и хочется задать вопрос - в отеле появилось мясо?

У меня к отелю по-сути только одна, очень большая претензия - это питание. Курицу мы видели только в турецкую ночь(( Остальное из "мясных" продуктов - это соевая колбаса и соевое мясо

Напитки оставляют желать лучшего, мягко говоря, заправленные салаты часто бывали кислыми, из фруктов - одни арбузы. В итоге, мы с мужем исправно пользовались услугами местного супермаркета в части напитков, молока и снеков, а в последние дни, в конец проголодавшись, и вовсе отправились ужинать в соседнее кафе. Так что экономным наш отдых не назовешь((

Если быть критичнее ко всему остальному, то есть еще несколько моментов:

Что еще напрягает в этом отеле - это большое количество иранцев. Они нас не обижали)), но их манеры, в частности, во время еды, аппетит не повышают.

Из доп.сервиса мы не увидели ни бани, ни тренажерного зала...Вай-фай был все время "проблем", поэтому за этим делом мы тоже ходили в соседнее кафе.

Пляжем отеля мы не пользовались - бар платный, очень далеко, чтобы ходить пешком, а шатл ходит очень редко и его надо успеть поймать. Мы ходили на городской, где бесплатно можно воспользоваться шезлонгами, а зонтик мы себе купили прямо на побережье. Полотенцами отель обеспечивает исправно!

К номеру и заселению претензий нет - все быстро, чисто, аккуратно, исправно, уборка и смена белья - все вовремя. С персоналом тоже общий язык нашли, м.б. потому, что мы не требовали дать нам мяса или решить "проблем" с интернетом, не знаю. Благо, хозяин того самого соседнего кафе помог нам и с одним, и с другим.

Мы много гуляли по городу, брали экскурсии (у Тахира), в целом, отдохнули хорошо. Правда, повторюсь, вовсе не бюджетно - пиво, мороженое, снеки, соки, ужин в кафе - все сделало наш отдых не дешевле, чем, если бы мы сразу взяли тур в 5* и с хорошим питанием.

Добавлено 01.07.14 22:43 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)