АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 82
Читательский охват: 18149
Фото: 67

Бронзовый статус

2 031
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодаря,Болгария( или просто-спасибо!)

Общее впечатление- давно планировали посетить Болгарию и не пожалели, что выбрали именно этот отель.Но, от себя могу сказать - отель( да и курорт Златые Пески) создан для отдыха с детьми.Молодым парам или компаниям , находясь в отеле, будет не очень весело.Там все настолько умиротворенно,что драйва искать следует за пределами отеля, с наличностью в кармане.Наш туроператор "Библио глобус" доставил нас в отель в 21,00, после 1,5 часового разъеда по отелям.Сотрудник на ресепшен,посоветовал нам поужинать,т.к. ужин до 21,30, и после получить ключ от номера.Заранее, нами был оплачен номер повышенной комфортности.Проживали мы в номере 619.Что дополнительно имелось в номере: бесплатный сейф,тапочки, чайник и чай, фен, холодильник.Пульт от кондиционера брался под залог - 20 $.Из туалетных принадлежностей,при заезде был кусочек мыла и далее, не было ни мыла, ни геля для душа.Поэтому, все стоит брать с собой или приобретать в многочисленных лавках.Уборка в номере производилась ежедневно, замена белья - один раз в три дня.

Номер 619 с красивым видом на панораму побережья, на заросли зелени на территории.В 5 утра нас будил невозможный крик чаек, но куда от них скрыться, если их там очень и очень много?!

Болгария для меня запомнилась под девизом - догадайся обо всем сама( может от того, что я - блондинка).Например: гид нам сказал, что от отеля ездит микроавтобус до пляжа.В 9,30 утра мы стоялиу главного входа и ждали рейса.Потом оказалось, что микроавтобус отходит от отеля CENTRAL( из главного выхода отеля Sunrise-направо и немного вперед, далее остановка левее, в тени деревьев).Ехать до пляжа 12минут, пешком идти неудобно и далеко.Пляж отеля- отличный.Там нет громкой музыки и приставучих агентов, предлагающих массаж и коктейли, постоянно присутствуют сотрудники пляжа, готовые помочь в любую минуту.Море более чистое, чем на пляже напротив отеля Admiral.Вообщем, отельный пляж- более уютный.Недалеко находится зона нудистов, для кого предпочтителен именно такой отдых.Главное неудобство - последний рейс с пляжа отеля , микроавтобус совершает в 15ч.50 мин.После этого , нужно добираться самому.Выход такой: каждый 15 минут , от стоянки, отходит паровозик.Стоимость проезда на нем - 4 лева( 1 лев.= 26 руб.РФ)и вдоль красивого побережья паровозик довозит до отеля Admiral.А далее 191 ступенька вверх, до отеля Sunrise, пешком.Для людей, не страдающих проблемами с ногами -это не проблема.Но, для пожилых, думаю, это сложно.

Оплата шезлонга и зонта :на пляже отеля шезлонг стоит - 5 лева, матрас - 2 лева, зонт- 6 лева.На день.Можно оплатить только зонт, или шезлонг( как кому удобно).На городском пляже ( открыт с 8 до 18 час.) цены выше:шезлонг -8 ,матрас - 3, зонт -8.

Еще - многие пишут о том, что обменный пункт "Райффайзенбанк"( часы работы с 8,30 до 17,00) находитя в здании отеля Admiral. Это так.Курс там немного выше, чем у остальных.Но очередь, в дневные часы - огромная.И требуется паспорт или водительские права, при обмене валюты.Рядом находится обменник ( с 8,30 до позднего часа)где за 1$ давали - 1,37 лева. Разница небольшая, но больше удобства,В отеле курс 1$-1.3 лева.В отеле и обменнике рядом с "Райффайзенбанк"документы не требуются.

О сувенирах: если из главного выхода отеля пойти налево, неподалеку начнется улица, где огромное кол-во лавок.В основном, там продается китайская продукция, но сувениры Rosa Bulgaria(крема, мыло, шампуни), там дешевле, чем на главной набережной.Не говоря о зоне Duty Free, в аэропорту Варна, где цены очень высокие,т.к. указаны не в левах, а в евро.

О персонале отеля - все настолько доброжелательны, что нельзя сказать что то плохое в их адрес.Анимация для детей очень хорошая.Для взрослых проводится и гимнастика в бассейне, и зумба и, иногда, вечерняя анимация.

Территория отеля не грандиозна, но есть где прогуляться.Имеются 4 бассейна, зал с теннисными столами, множество столиков и скамеек.

Питание - хорошее.Завтрак стандартен.Обед разнообразен.Ужины-шикарны.Из алкоголя имеются вина - красное и белое ( из коробок), пиво, водка.По два напитка в руки.И , конечно же, кофе, чай, вода, соки( не натуральные).В течение дня, предлагаются кофе, печенье, мороженое.Система all работает до 23,00.

Главное, что я хотела написать,учитесь на наших ошибках.Мы очень хотели посетить Несебр.У гида экскурсия стоила 70 лев.включая обед.На набережной, у отеля Admiral, да и во многих других местах, эта экскурсия стоит 35-38 лев. без обеда.Обещают экскурсионное сопровождение.Экономия взяла свое,мы приобрели поездку, у отеля Admiral, за 35 лев.Название компании не указываю, т.к. модератор ее удалит и желающим я напишу на личный адрес.Нас встретила странная женщина Лора, которая далеко не экскурсовод, а просто сопровождающий.Нет слов, чтобы выразить, насколько она нас разочаровала.Для тех, кто знает, что такое настоящая экскурсия в старинном городе, в городе находящимся под охраной ЮНЕСКО, для тех, кто ценит свое время и желает получить информацию о стране, с такими как Лора, ездить вообще не следует.Это было основное разочарование от отдыха.

Покупки в Несебре.Единственный магазин "Животното",Hecebr 8231,34 Mesambriya Streey, продает очень красивую , авторскую бижутерию.И магазин женской одежды, где цены немного высоки, но качество одежды того стоит:Delmond-6 Dobromir str.Женские блузки , ремни, платья, там очень красивы и качество ощущается с первого взгляда.

Надеюсь, Вы найдете что то полезное для себя.Пишите вопросы на адрес: marmeladka-orex@mail.ru

А в отель можно ехать без сомнений и отдыхать.

P.S. вечерние платья, красивые украшения - можно оставить дома.Главное, настроиться на позитивную волну.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейны отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид в балкона отеля Sunrise.

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя набережная Златых Песков.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Sunrise

Добавлено 01.07.14 23:52 (5 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация