АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 72
Читательский охват: 10192
Фото: 95
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
17.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уютный отель

Доброго летнего времени суток!!!

Отдыхала в отеле с 17 июня по 29 июня. Изначально решающим фактором при выборе данного отеля сыграла рекомендация тур-агентства. Когда прочитала отзывы – расстроилась. Приготовилась к худшему.

Приехала в Колибри в 19 часов, сразу же дали ключ от номера и предложили поужинать. Жила в номере 207. Номер небольшой, уютный. Мебель вся рабочая, кондей охлаждал, к санузлу претензий не было. С балкона видно кусочек моря. Единственный минус – не очень новые полотенца. Не новые, но чистые. Убирались каждый день, белье постельное меняли при мне один раз, полотенца только если на пол бросишь.

Питание в целом меня устроило. На завтрак кушала местную простоквашу, омлеты, яйца и разные виды сыров. Очень вкусный горячий шоколад из автомата. Из сладостей на завтраки печеньки, разное варенье, мед, вафли. Часов с 11 на гриле у бассейна жарили вкусные лепешки. Обеды более разнообразные. Больше всего нравились ужины. Прежде чем начинать набирать тарелочку, советую прогуляться до гриля у бассейна – там жарят или вкусную курочку или рыбку или котлетки. Сладости в ассортименте, самыми вкусными для меня оказались корзиночки. Из алкоголя пила пиво, джин-тоник.

Анимация. Ее нет. Я изначально просила подобрать мне тихий и спокойный отель – вот его и получила. Вечером что-то для детей устраивают, музыка играет. На этом все. За небольшую сумму возят на дискотеки в Аланию – не была сама, но слышала хорошие отзывы.

Пляж. Сами лежаки стоят не у берега моря, а как бы на выступе сверху. Спуск удобный, вход в море песчаный. Лежаков хватало всегда. Охранник следит за вещами – оставляла и телефон и фотоаппарат – ничего не ушло. Никакой дороги между пляжем и отелем нет, как и стройки.

Спа при отеле – на мой взгляд лучше не ходить. Возможно сейчас сменился персонал, но мне не повезло.

Персонал отеля – все вежливые, отзывчивые, заботливые. Особенно хочется выразить благодарность сотрудникам ресепшна – Эрике и Руфаку. Когда случилась проблема со спа-салоном – помогли ее решить. Сдав в 12 номер, получила разрешение оставить ключ от сейфа, в итоге и купалась и загорала до приезда трансфера. Официанты следят за чистотой столов, все говорят по-русски. Уже перед выездом ко мне подошел управляющий отеля – поинтересовался моим мнением, есть ли у меня пожелания или претензии. Приятно.

Контингент отдыхающих – русские – большинство, немцы, чехи, поляки, украинцы. Молодежи мало, но она есть.

В общем и целом отель мне понравился. Оптимальное сочетание цены/качества. И главное – море!!!! Я ведь ехала из-за него. А отсутствие между пляжем и отелем дороги - это великолепно!

Так что если вы хотите бюджетно и спокойно отдохнуть – добро пожаловать в Колибри!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.07.14 07:32 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 03.07.14

Подтверждаю! Всё именно так!

12:58 30.07.14

Сто процентов всё точно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация