АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2763
Фото: 18
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
16.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых получился!

Отдыхали с дочерью Леной и внучкой Полинкой (2,5 года). Турагенство Библио Глобус. Удачная дорога - в 10,30 прилетели, встретили, в 12.00 расселили. Правда, номер поменяли (с 3-го на 2-й этаж). Корпус трёхэтажный, номера не большие, но уютные, лоджия, душевая кабина. В первый день испугались, что ребёнок не будет спать из-за того, что недалеко арена. Но все было хорошо - детская анимация с 19.45 до 21.00, потом либо концерт, либо театрализованное представление, в 22,00 уже тихо. Под окнами - детская площадка, детский бассейн с водными горками, очень красиво! Предупреждаю тех, кто с маленькими детьми!!! Если ребёнок спит днем в промежутке с 12-14часов - сразу предупреждайте на ресепшн, чтобы уборку комнаты проводили до 12.00!!! Мы попались сами - до 14.00 убирали с другого конца, а потом мы вывешивали табличку - не беспокоить.2 дня находились в неубранном номере. А потом всё нормализовалось, убирали хорошо. Кстати, на ресепшн заплатили 45 долларов за сейф, депозит за второй ключ. А вот с полотенцами - я первый раз столкнулась, что платно (не депозит). 1 доллар в день на человека + 10 долларов - залог. Мы посчитали, что будет выгоднее купить 3 полотенца - дешевле получилось. Так что, если есть возможность - везите полотенца с собой.

Про Wi - Fi - платно!!! На сайте написано -бесплатно. Телевизор с двумя русскими программами (1 канал и Россия 24).

Питание ОЧЕНЬ хорошее - мясо, рыба (2-х - 3х видов), птица (утка, курица), салаты, мидии, булочки разных сортов, сладкого -море, арбузы, дыни, яблоки, персики, нектарины... Напитки в ресторане персонал разносит сам.

По- поводу экскурсий: не советую брать у туроператора. Покупайте на улице (Baba tur), у них можно сторговаться (мы получили скидку по 5 долларов на человека). Во второй день встретились с представителем Библио Глобус Екатериной. Я спросила, долго ли ехать в дельфинарий, она сказала - 20 минут, мы попались на удочку. В итоге, собирали целый автобус собирали по отелям (все с маленькими детьми), ехали вдоль побережья в Белек! Часа через 1,5 были на месте. Приехали в 10,00 - представление - в 11,00 (Катя нам сказала, что к обеду (к 12,00 будем в отеле!)Духота страшная! Все мокрые от пота, дети плачут... Вообщем, дождались представления - зрелище красивое -2 больших белых дельфина, потом моржиха Сильвия - чудное животное!!! Я сама была в восторге!! Во втором отделении -3 обычных дельфина (тоже красиво выступали). Всё бы было хорошо, если бы ни дорога. Приехали к концу обеда (в 13.55). Кстати с обедом -у них там всё строго - опоздал -финиш!

Потом нашли Baba tur. С ними ездили на Green Canion. Кстати, в Библио глобус экскурсия -65 долларов на взр., 15 - на ребёнка, а в Baba tur сторговались по 45 долларов на взр., а ребёнок у них беспл. Хорошая экскурсия на кораблике, очень красивая река, водопад, потом -рыбалка, обед, купание. Всё отлажено, никаких сбоев не было.

Пляж хороший - песок, вход - галька (крупная и мелкая). 2 дня море штормило, был прилив, потом утихло. Очень понравились тенты на пляже - удобнее, чем зонтики!

Идти до моря минут 7-10 по дорожке из второго входа (первый тот, к которому привозят, а второй - напротив)А-то мы вышли из главного входа и искали море полчаса (обошли озеро), а надо было выйти с другой стороны.

Аниматоры -из Туниса - весёлые, добрые, не надоедливые, профессионалы. На море анимации нет. Бар на море работает с 10,00 до 17.00. Обедать тоже можно на море (правда, со столиками напряжёнка), а с собой брать тарелки не разрешают (пиво можно).

Первое время в основном были немцы. Раздражало то, что им - всё внимание, потом поняла, почему (они везде -и в ресторане и на пляже оставляют чаевые - 2-3 евро). Потом появились русские (с ними появились скандалы,ругань)

Нам очень повезло, что 27 июня (за день до отлёта) был день рождения отеля (25 лет!) Зрелище несказанно красивое - расставили столы возле большого бассейна, чествовали персонал и именинников (у меня д/р был накануне, я тоже попала на сцену). Потом было огромный торт -мороженное с фейерверком, затем -салют. Вообщем, СУПЕР!!!

Во второй день познакомились с такой же семьей, как и мы - бабушка, мама и Машенька (на 4 мес. старше нашей Полины) из Питера. С ними тусовались везде - было уютно, весело, комфортно. Очень хорошие, добрые люди!!!

Особенно запомнился управляющий отелем - скромный, добрый, приветливый. Сначала мы подумали, что это - менеджер, очень полюбил нашу Полину, а на празднике узнали, что это - самый главный!!(Забыла его имя).

Обязательно берите противомоскитные аэрозоли - на детской площадке много комаров (не жужжат, но кусают)!!! В принципе, купить можно всё, но дорого. Цены тоже кусаются. Торгуются с неохотой, но всё равно скидывают.

Отель понравился, для 4* - хороший!

Удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Полинка с аниматором

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Маленькая кокетка - любимица персонала

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перед рестораном

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Перед рестораном

Фото туриста отеля

Пляж

На море

Фото туриста отеля

Территория отеля

На детской площадке

Фото туриста отеля

Прочее

На моем дне рождения

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия GreenCanion

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия GreenCanion

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На юбилее отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На юбилее отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На юбилее отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На юбилее отеля

Показать еще
Добавлено 02.07.14 10:34 (4 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 21.07.14

Очень полезный отзыв! Тоже еду с мамой и сыном 5 лет в августе ))
Подскажите, а как там дело обстоит с глаженьем? (там есть отдельная комната или как?)..
Первый раз летим за границу и не знаем ничего)

18:52 05.08.14

Погладить можно отдать в прачечную.Услуга платная,в каждом номере есть лист с ценами.

12:57 28.10.14

СПАСИБО

17:13 13.04.15

Добрый день! Подскажите, а вода какая в середине июня? Не холодно? Дети купались?

20:12 28.05.15

Подскажите, пожалуйста, Wi-Fi на всей территории отеля, в номере есть? Сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)