АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
635
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кратко достоинства отеля: Девушка Зина говорит по русский...

Кратко достоинства отеля:

Девушка Зина говорит по русский, любезна, приветлива, что надо объяснит, что надо подскажет! Молодец! Персонал приветливый. Телевизор full HD в номере. У нас только завтраки : вроде не отравились!!! На завтрак кофе отвратное из аппарата. Напиток zuko как всегда и консервированные фрукты. ( А где же свежие)???? Ну и как всегда яйца и омлет! Очень вкусные колбасы и ветчины ну и тортики супер!!!!! Особенно вкусные круасаны!!! Респект повару!!!!!

Спустя неделю дали яблоки, киви и сливы!

Кратко недостатки отеля:

Номера маленькие стоит стол к нему стул и кровать! Если надо пройти, места просто нет только по кровати! Зашли стали искать холодильник, даже под кроватью посмотрел. Его просто нет! И это где???? На курорте у моря, где питание не только всё включено! Купил воды, она за день нагреется пить невозможно!!! Не говорю о пиве или еде! Ребёнок захотел йогурт (побежал в магазин купил) так за всем не набегаешься! 21 век!!! Гиды говорят в отели правят южные Итальянцы (скупы и скряги) Захожу в туалет она же душевая дверь стучит как в гараже. Как стукнет и эхо по номеру. Ребёнок ночью просыпался пока не нашёл в магазине отбойники. Приклеил вроде нормально! В душевой возле толчка две двери. Что бы зайти надо открыть сначала одну (она на распашку не открывается, мешают полотенца на стене) потом другую которая тоже не открывается(по вине унитаза). Я назвал кубик рубик первый уровень (открыть, зайти, открыть другую закрыть) В двоим с ребенком, если только друг, к другу прижавшись, ноги не моем. Вода из душа еле льётся. Если девушка с длинными волосами вам не сюда. Вышел из душа перед унитазом вода.

Верхние шкафы не реально достать без стремянки. Ладно, справились и всё разложили в пакетах друг на дружку! Шкафы это особое: На фото вы видите вроде нормальные. Но есть одно но! Если вы ростом выше 2,10 то может оно и нормально!!!! Жаль что я 1,76. Сегодня встал на кровать и попытался убрать подарки купленные родным на верхнюю полку. Итог навернулся, содрал себе руку.

А вообще номерок приятный. Нет ничего лишнего всё беленькое светленькое. Глазу приятно, если все хорошенько бы отмыть!!!!!!!!!!!!!

Уборка:

Это вообще полный писец. Через три дня кончилась бумага, захотелось поменять полотенца. Бросаешь на пол старые, вешают новые. Но в место трёх (муж, жена, ребёнок) вешают два. Ладно, было своё пляжное (ещё чистое) Вытерлись. Сказал на ресепшене, записали, на следующий день опять тоже самое!!! Ни третьего полотенца, ни туалетной бумаги! Пошёл туда же поставил пустой ролик от бумаги. Дали два рулона. Теперь будем экономить!  У зеркала в туалете перегорела одна из двух ламп. Третий день не поменяли! Пепельницу на балконе ни разу не вытряхнули. А по балкону между решётками паутины как в лесу!!!!!!!! Прошла неделя поменяли в постельном белье только пододеяльник и то на нашей кровати. А ребёнку не надо! Зачем? Оно и так сойдёт!!!! А если под кровать посмотреть так там вообще беда!!! Как приехали, спросили, как класть чаевые? Так и класть, не зачато!!!!!!!!!!! Пыль со стола каждый вечер сам тряпочкой вытираю!!!!! Спустя неделю и два дня первый раз поменяли постельное бельё. Сам всё скинул в кучу! Оно может так и должно быть в трёшках????

Сегодня через 13 дней пребывания взял тряпку вытер прикроватную стойку над головой и ужаснулся. Я когда на дачу приезжаю весной после лета пыли меньше. Отнёс тряпку с пылью, показал уборщицам и немного поругался! Стоят глазками моргают!!!!!!!

Может я конечно что то не понимаю в уборке номера, но она у них заключается: поправить верхнюю простынь, протереть стол и выбросить мусор. (и то не всегда…. Типа забыли) А влажную уборку сами делайте если вас чего то не устраивает! Может это не беда всего отеля, а отдельной уборщицы? Но это оказалось нашей проблемой!!!!!!

Пляж и море:

Песчаный, чистый, достаточно большой для отельного! Единственно к чему можно придраться, это к лежакам (грязные не моются), пора бы их подкрутить!!! (подголовники и козырьки не зафиксируешь) Зонтики настолько старые что когда открываешь его того и смотри что бы ни упал на голову, фиксаторов на половине нет! Господа за всем этим надо следить!

Принимающая сторона:

TUI- ТРАНСПОРТ - Самолет, это ещё тот, на два часа задержки, по причине: (ждём еду в самолёт). Самолёт аэробус 321 как я понял. Кресла в самолёте так сдвинуты друг к другу, что аж коленки на ушах. Хорошо спереди сидящий не раскладывал кресло, а то бы точно кресло к горлу!!! Даже в Египет летели на нормальном самолёте!

Обратно летели всё тем же Ямалом. Мало того что самолёт на 4.30 задержался (это он из Москвы на три часа опоздал) Люди с детьми, пожилые, Да и вообще люди! Прилетев в Домодедово в 3.15 (вместо положенных 22.30) сказал стюардессе: Надеюсь, что больше не придётся летать их авиакомпанией. Стюардесса ответила: ну и, слава богу!

Автобусы новые удобные с кондиционерами. Водители первоклассные.

TUI- Гиды просто молодцы! Приветливы, очень отлично рассказывают историю и вообще спецы!!! Особенно Константин!!! Медаль ему!!! Вот так должны работать гиды!!!!!!

Итог:

Городок Lido Jesolo: Аккуратный, чистый, приятный. Заблудиться практически не возможно! Везде указатели улиц. Но настолько длинный, что и не перейти пешком. Так что советую велосипеды тут их сдают в аренду везде! На каждом шагу пиццерии, лавки с мороженым (разного вкуса и очень вкусным) и множество ресторанов. В общем, город пляж и вообще отдых в этом месте хорош для семей с маленьким 0-11 лет и пожилым людям. Всё спокойно, отличный воздух и вообще окружающая среда!!!

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз и кубик Рубик! Пол в душе никогда ни кто не мыл. Только в тапках!

Фото туриста отеля

Номера

Паутина на балконах. Как в Лесу!

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик. Сидишь на стуле а в зад тебе дует горячий воздух с кондёра.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.07.14 12:08 (5 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв