АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 8331
Фото: 91

Бронзовый статус

1 524
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Отдыхали в данном отеле в июле 2013 года, остались довольны.

Отель расположен в самом конце променада, так что по вечерам в нем тихо и спокойно. До основных развлечений нужно пройти пару минут. Вдоль берега огромное количество разнообразных магазинов, цены везде примерно одинаковые. Если выйти через главный выход, то напротив отеля будет супермаркет, где можно купить более дешевые продукты. Читали отзыв, что охрана не пускает туристов с купленной за пределами отеля едой и даже проверяет сумки, но у нас такого не было. Деньги меняли в обменных пунктах от банка, расположенных вдоль берега, получилось выгоднее, чем в отеле. Но внимательно проверяйте информацию, предоставленную на рекламных щитах от обменников, не меняйте в первом попавшемся, при нас обманули группу туристов.

Русскоязычных постояльцев очень мало, наверное процентов 10 от общего числа. Проблем в общении не было, большинство болгар достаточно хорошо владеют русским языком и говорят по-английски.

Номера отличные, у нас был с видом на соседний отель ( но для нас это особой роли не играет). Баночки с шампунем, гелем для душа и мыло постоянно пополняются. WiFi работает только в холле и около бассейна. Уборка проводится ежедневно.

Персонал крайне приветливый, дружелюбный и услужливый. Мужчина, убирающий посуду около бассейна так же может принести особо ленивым туристам напитки и еду из бара =) Как-то обедая в ресторане отеля (тот что прямо около выхода на променад) оставили чаевые, так официант несколько раз поблагодарил нас (сразу вспоминаются российские заведения, где многие официанты кривятся, когда не оставляешь им денег или оставляешь слишком мало по их мнению).

Питание великолепное, мы брали завтрак и ужин. Все очень вкусное, свежее и на любой вкус: хлопья, овощи, фрукты, сыры, колбасы, мясо(каждый вечер разное), сосиски, картошка жареная/отварная/пюре, йогурты, супы(два вида, которые постоянно меняются) и т.д. . На утро дают бесплатное шампанское в неограниченных количествах, чай и кофе. Каждый вечер разный тематический ужин, но напитки уже платные, даже простая вода. Мы так же были в а ля карт болгарской кухни, все так же на высшем уровне, но сама болгарская кухня нам не понравилась. Пару раз обедали в ресторане отеля, который расположен около выхода на променад. Цены там выше, чем в других местах (но там точно не отравишься). Все так же очень вкусно, порции просто огромные.

Все купленное на территории отеля( мороженное, еда. напитки) можно как сразу оплатить, так и, записав на номер, при выселении, что очень удобно. Так же в любое время можно попросить предварительный счет.

Территория у отеля сверх ухоженная, бассейн и пляж чистейшие. В фонтане около лестницы плавают маленькие рыбки.

Ездили на экскурсии болгарский вечер с заездом на пасеку и в Несебр. Экскурсии очень понравились, если возьмете их, то не пожалеете. Болгарский вечер так вообще изумительный, в стоимость включен ужин с бесплатной дегустацией вина. Порции так же огромные, все достаточно вкусно. Во время ужина болгары танцуют свои национальные танцы и проводят анимацию для детей и взрослых. Ближе к концу всех приглашают в мини амфитеатр, в центре которого мужчина ходит босиком по раскаленным (!) углям. На пасека, на которую завозят перед ужином, можно не только продегустировать натуральный вкуснейший болгарский мед, но и купить его за смешную цену (по российским меркам). В Несебре сказочно красиво, но туда можно доехать и самостоятельно на автобусе.

В целом, отдых очень понравился, отель и вправду лучший на Солнечном Берегу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Солнечные часы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мост. соединяющий Helena Sands и Helena Resort

Фото туриста отеля

Территория отеля

Припаркованные возле отеля машины, наверное их можно взять на прокат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Анимация

Болгарский вечер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дегустация меда на пасеке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Солнечный Берег

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны бассейна

Kot оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.14 00:32 (3 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kot Matroskin (13)