АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 9693
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аквариус 7-14 июня 2014

Путешествовали вдвоем с мамой. Приехали в обед, нас сразу заселили. На ресепшн и в сам отель надо подниматься по лестнице на 2 этаж. Номер у нас был на 1 этаже. Первое впечатление было обманчиво, далее поймете, почему.

Как только зашли в номер - расстроились: номер очень маленький, кровать даже еле-еле обойти можно; шкаф на высоте метра полтора, т.е. чтобы повесить вещи надо вставать на стул!Но со временем мы уже перестали это замечать.

Нас ждал комплимент от отеля - бутылка местного красного вина. Мебель в номере белого цвета, в отличном состоянии. Сейф предоставляется бесплатно, маленький холодильник, спутниковое ТВ, wi-fi тоже бесплатный, ловит в номере и на всей территории отеля. Наш балкон выходил на соседний отель. На балконе - 2 стула и стол; сушилка для вещей. В ванной - душевая кабина, фен. Вода все время выливалась из кабины на пол почему-то. Вытяжки в туалете нет, вместо этого - окошко маленькое на улицу.

Персонал очень приветливый, всегда подскажут, помогут.

Мы брали завтраки и ужины. Нам выдали талончики на каждый день, с которыми мы приходили в ресторан при отеле. На завтрак - шведский стол: жареные кабачки в кляре, жареные яйца, булка, джем, 2 салата, помидоры, огурцы, брынза, сосиски, сухие завтраки, чай, кофе, молоко. Завтрак одинаковый каждый день.

На ужин - суп и на выбор одно из трех блюд, плюс десерт. Т.к. я - вегетарианка, для меня готовили отдельно, что меня очень порадовало. Спасибо повару, не ожидала! Еда нормальная, но надо привыкнуть.

Ближайший муниципальный пляж "Славянский" находится в 10-15мин ходьбы, зонты и 2 шезлонга от 6 до 10 евро. Пляж и вода грязноватые. Оттуда можно дешево доплыть на катере до острова и там загорать. Так же пешком можно дойти до пляжа Могрен, идти минут 20-25, там очень красивая и чистая вода, но безумно много народу. Зонт и 2 шезлонга - 15 евро. Места для того, чтобы лечь на полотенце практически нет. Еще мы ездили на автобусе на пляж в Бечичи - там крупная галька, нужны спец.тапочки для купания.

Экскурсии брали у Владимира, его фирма находится по пути на пляж у рынка. Ездили в монастырь Цетинье, где находятся мощи Иоанна Крестителя и на экскурсию "Каньоны". Экскурсии классные!

Черногория - очень красивая страна, но все красоты находятся высоко в горах.

В целом отель понравился, отвечу на любые вопросы.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Могрен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Могрен

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.07.14 03:19 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 09.07.14

Добрый день. Мы первый раз едем в Черногорию в августе семьей 2 взрослых и ребенок, подскажите если включены завтраки и ужины сколько стоит взять с собой на 14 дней денег и почем экскурсии в Черногории, заранее спасибо.

15:12 10.07.14

Подскажите пожалуйста нужно ли брать с собой теплые вещи? И мне говорят что море там холодное, правда ли? И посоветуйте пару экскурсий, которые вас впечатлили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)