АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1716
Фото: 12

Бронзовый статус

1 673
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
11.05.14 - 20.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Marmaris never sleep

Отдыхали в отеле с подругой с 11.05 по 20.05. Остались довольны, полны впечатлений, учитывая время года немного загорелы, но обо всем по порядку...

Отель и город

Сам отель и вся его территория оставили приятное впечатление: все чисто, красиво, лаконично. Территория небольшая, но хорошо продумана, с главного ресторана выход на террасу спускающуюся к променаду и пляжу. Надо сказать что сам город и побережье очень красивое, поэтому было просто приятно выйти вечером и устроить себе часовую прогулку, а то и больше. Вообще мы практически не пользовались такси, предпочитая везде добираться пешком. Поскольку в мае еще было совсем не жарко, то это и приятно, и полезно.

В городе помимо такси можно взять на прокат велосипеды, машины. Ближайшая точка проката находиться прямо через дорогу от отеля.

Экскурсии

Если еще не отдалятся от самого города, то это экскурсии. Поразузнав цены у отельного гида (к работе которого как и оператора Интурист никаких претензий нет) мы решили что можно немного и сэкономить. В первый же вечер прогуливаясь по променаду познакомились с Тимуром (агентство Haco Tour буквально в 50 м в сторону центра по променаду) у него и взяли все экскурсии в Памукале, по островам и в подарок получили ночную дискотеку на корабле. По самим экскурсиям замечаний нет, программа везде примерно одинаковая, но важно что дальняя поездка прошла в комфортных условиях, с прекраснейшим гидом Марией и неплохим питанием.

Заселение

Прилетали мы к обеду, и заселили нас практически сразу в течение получаса. Единственный минус был, что не работали карточки, потому нам пришлось оставить вещи, захлопнуть дверь и идти обедать на удачу. Но по возвращении ключ уже работал. Вообще конечно учитывая начало сезона такие недоработки еще возможны.

Ресепшн

В связи со всеми мелочами которые у нас возникали, как то неработающий пульт, протекающий кондиционер и отсутствие одеял и другие вопросы, хочется отметить отличную работу всей команды ребят на ресепшне. Несмотря на то, что была всего одна русскоговорящая девушка (да и увидели мы ее только в первый день) все наши просьбы, переданные на довольно среднем уровне владения языком, были восприняты и быстро выполнены. Ребята браво и благодарность вашей работе!

Номер

Очень порадовал номер. Хороший ремонт, мебель, приятная обстановка. Одна из двух (зачем-то) двуспальная кровать)) Убирали его каждый день, при чем мы довольно часто встречались с нашей клинледи, которая всегда здоровалась и очень искренне улыбалась. За что поощрили один раз ее маленькой денежной благодарностью :)

Хочется отметить прекрасный вид из окна, мы были довольно высоко на 4 этаже (номер 454) и потому нам открывался шикарный вид на город и горы. Очень уютный балкон позволял вечером посидеть, поболтать, посмотреть на зажигающиеся огни и... послушать песни из ресторана напротив))

Питание

Питание вцелом неплохое, приятно что каждый может себе найти что-то по душе: от картошки фри до деетических отварных овощей. Есть и рыба, и курица, и мясные блюда, очень много готовиться прямо при вас на открытом огне, фрукты, супы-пюре, вкусные блины и омлет утром, вкусная выпечка (особенно круасаны утром), десерты (не увлекались, но фруктовые салаты и желе брали регулярно), в отеле стоят прекрасные кофемашины, которые действительно готовят хороший капучино и латте. И что удивительно даже соки из машины были довольно сносными. В общем в питании проблем нет, каждый найдет подходящее для себя, а если захочется все же чего-то еще - вдоль побережья много ресторанов.

Море, пляж

О море говорить трудно, было еще довольно прохладно и мы лишь пару раз осмелились туда забраться и то на очень короткий промежуток времени. Но сам вид бухты произвел впечатление, особенно при морских прогулках. В общем чистое и красивое море.

Пляж сам небольшой, но в начале сезона еще позволял разместиться всем желающим даже при желании поспать подольше. Вдоль моря есть несколько платных пляжей, в том числе и покрытых песком. Пляж отеля - это мелкая галька, не такая острая, поэтому можно было обходиться и без специальной обуви.

Отдых, анимация

Так получилось, что отдых мы в основном организовывали сами и с отельной анимацией практически не познакомились. Ребят было видно, однако в основном все мероприятия проходили у бассеина, а мы предпочитали быть на пляже или гулять вдоль моря. Несколько раз были на вечерних программах, уезжали с ребятами на бар-стрит.

Персонал

Сразу хочется развеять миф о каком-то особом отношении к отдыхающим из Европы и из России. За все время пребывания мы не почувствовали чтобы это хоть в чем-то проявлялось. Что на ресепшн, что в ресторане, что анимация, да где бы ни было отношение было абсолютно таким же позитивным и приветливым. Мало того даже заметно, что с увеличением числа русских туристов на данном курорте многие пытаются осваивать русский язык.

Подводя итоги хочется поблагодарить всю администрацию и персонал отеля Pasa Beach за предоставленный прекрасный отдых, и компанию Интурист за его организацию.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 03.07.14 09:00 (4 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)