АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 16
Комментариев: 12
Читательский охват: 21667
Фото: 52
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Здравствуйте! По «горячим следам» хочу написать свой отзыв об удивительной стране - Испания! Хочу сказать огромное спасибо туроператору Тез тур – это лучшие гиды и лучшее сопровождение до отеля и до аэропорта. Отдыхала с 17 по 27 июня с сыном. По приезду в отель удивили девушки на стойке reception (знают русский) дали 1 ключ от номера попросили второй дали и второй). Заселение с 14.00, выезд из отеля в 10.00. Номер оказался маленьким, но комфортным, на втором этаже с видом на сосны, по правде сказать, это самый лучший вид из номера. Нет фена, пляжных полотенец (везите с собой), холодильника, утюг можно взять на reception. При желании могут вам заменить номер, ни раз видела. Бесплатный Wi fi только в отеле Салоу парк с паролем, который можно взять на reception.

Погода, конечно же, стояла очень комфортная, но будьте готовы к тому, что даже в конце июня она не стабильная за десять дней 2 дня шел дождь, была гроза. Солнце то выглядывало из-за туч, то основа уходило. Море 22 градуса, холодно только первые 15-20 секунд, но мы купались каждый день после экскурсий. Все экскурсии взяли у Теза, хотя и слышали, что они дерут с туристов втридорога, честно я за безопасность! Хотя с Бас плана тоже приходилось ездить, довольно милые ребята там работают и подсказывают. (карточка для поездок стоит 3,5 евро, 10 поездок 12 евро)

В отеле есть спа центр 2 часа 6 евро, всевозможные массажи от 35-40 евро. Лежаки только возле бассейна, без зонтов и матрасов. На пляже все платно, мы брали с собой пляжные коврики, можете купить там (от 1,5-3 евро).

Хотелось бы написать очень много про питание, но здесь столько сказано о нем, что повторятся о том, что в этом отеле очень вкусно кормят, не хочу. Просто обалденная кухня! Брали трехразовое питание и уже не думали, где поесть.

Расположение отеля самое идеальное и для экскурсионного отдыха и для пляжного и для «магазинного».

Справа от отеля есть магазинчик Simply, где можно приобрести все необходимое (печенюшки, вода 5 литров-0,86 евро, сангрия, чипсы, женские принадлежности и т.п.) Сделала много распечаток, планов, маршрутов и не использовала, т.к. начинаешь ориентироваться только на месте, и только находясь в Салоу.

Развлечений в отеле нет, все они проходят в отеле Салой парк, вечерняя анимация каждый день, и причем, очень профессиональные шоу представляются вашему вниманию, вечерами не скучно! До шоу мы старались гулять в окрестностях города, брали на прокат велосипед 3 евро час, ездили в Камбрилс - рыбацкий городок (1,5-2 км от Салоу).

Про Порт Авентуру могу говорить бесконечно, это надо прочувствовать и покататься на всех горках, я была в восторге от горок, от развлечений, сын тем более (берите 2 или 3 дня).

Экскурсии понравились все! Барселона, гора Монтсеррат, Тюна тур (купание с тунцами в море), Музей Дали. Обязательно попробуйте суп гаспачо, местную сангрию, посмотрите фламенко и послушайте испанскую гитару.

Конечно же я рекомендую Отель Playa Margarita 3*! Вы получите массу впечатлений и удовольствия, посетив Испанию и район Коста Доурада. Какой бы не был отель 2* или 5* в любом случае Испания Вам понравится, не зависимо от звездности и расположения!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Gulnaz оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.14 11:41 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 25.07.14

Добрый день, напишите пожалуйста про море и пляж, какой вход в море пологий или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulnaz Nazarovа (25)