АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1014
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У самого синего моря.

Красивейшее место на Земле. Не случайно рядом находится самый дорогой отель мира Forte Village. На много километров вокруг сосновый лес, близко расположение гор, белый песок и бирюзовое море. Абамар стоит на самом берегу. Отель открыт после ремонта. Очень приятный дизайн в средиземноморском стиле, хорошая коллекция картин.

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом: готовят в отеле вкусно! Особенно хорош йогурт. Еще: сыр, яйца, омлет, колбасы и т. д. как в любой итальянской четвёрке. На ужин первые блюда: суп или паста, лазанья - всегда очень вкусные. Из вторых блюд мне нравились больше всего лосось и осьминоги (очень мягко отбиты), кролик и курица тоже всегда хороши. И заметьте, никто ни разу не отравился (как Irina 6054). Фрукты: сливы, абрикосы, груши и т. д.

Персонал отеля очень приветлив, к русским относится замечательно. Туристам Tez toura очень повезло: гиды находятся в отеле, Максим и Ирина. Ведь некоторые наши туристы ни слова не знают даже по-английски.

Теперь о доброте. Почему-то некоторые не хотят замечать хорошие поступки других. Спасатель Александр (весёлый и креативный) достал свечи на день рождение ребенка туристки из Белоруссии, Максим заботился, чтобы все мы успели поужинать в день приезда, а сколько хорошего сделала Ирина: добилась, чтобы туристам поставили в номер бесплатные холодильники, ездила в Пулу за лекарством больному ребенку, всего и не перечислить. Это люди, которые "спешат делать добро" очень умные и интеллигентные. Не могу дождаться встречи с ними, когда приеду сюда в сентябре!

В 10 минутах езды от отеля красивейшие пляжи Кии, в 30 мин.-хорошенький город Пула. Раз в месяц там проходит праздник города - это шоу, которое нельзя пропустить (последний автобус уходит в полночь).

Цены в супермаркете точь-в-точь как в Лидо ди Езоло и на Искье (т. е. невысокие), но в Дьюти Фри в 2 раза все это дороже.

Пляжные полотенца платные. Бассейн с морской водой.

P.S. Уборка в номерах очень хорошая. От комаров есть встроенная сетка на окнах. Вечером хоть и и мало, но они очень злые. Так что или сетка, или возьмите/купите фумигатор.

Экскурсий много, хорошие. Шоппинг: если нужны бренды - то в Кальяри, мы что-то купили в Пуле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.14 13:20 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 05.07.14

Конечно, голодным в отеле не останешься. Побывайте в отеле "Naxos beach resort" 4* на Сицилии и тогда поймете, что такое хорошее питание!
Я была в отеле в начале июня и экскурсий у тезиков-тузиков было только две.Видимо, для вас это много. Насчет гидов: да, Ирина действительно жила в этом отеле, но , чтобы ее застать, нужно было в течение двух часов периодически заходить на ресепшен, точно время она никогда не обозначала. Ей нужно было задать вопрос по 3 раза, чтобы она его услышала. Ни она, ни тем более Максим (сначала подумали, что он немой) ничего не знают о Сардинии и на насущные вопросы туристов ответить не могли. Мы сами решали свои проблемы, а Ирина интересовалась только тем, получилось у нас или нет. Кстати, ни один раз видели ее выпившей. Ей важнее свои развлечения.

15:28 06.07.14

Я не только для вас писала этот комментарий. Съездить можно-только нужно ли ? На чем? На такси? И платить немалые деньги за это.
Может разумнее изначально брать более дорогой отель, чем куда-то ездить постоянно в поисках еды. Возможно, кто-то и так видит свой отдых.
Мы знали куда ехали и платили за отель очень небольшие деньги, поэтому я и говорю, что голодными не были.
Я просто опровергла, из своего опыта отдыха, в четверках Италии отличную оценку за питание в отеле. Если вас что-то не интересует, то не значит, что это не интересует других!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация