АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 14573
Фото: 255
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Рекомендую.

Отель Юнона 3*** работает по системе все включено. Состоит из 1 3-х этажного корпуса. В 2013 году в отеле был проведен ремонт. В целом отличный небольшой отель в центре курорта Солнечный берег в Болгарии. Гости - украинцы, русские, поляки, болгары, немцы.

Этот отель мы сами не выбирали, выбрали 4* на этом же курорте, но за неск. дней до отъезда туроператор поменял нам отель на Юнону, в качестве компенсации - питание все включено. В итоге – мы остались довольны и отелем, его расположением и питанием. Фото отеля на букинг. ком соответствуют реальности.

Отель расположен недалеко от пляжа - неспешным шагом 5-7 минут. К центру города - 5 минут. Возле отеля много ресторанов, баров. магазинов, есть и супермаркеты. Чем дальше от центра магазин или ресторан - тем дешевле цены. Мы ездили на автобусе 10 минут в сторону г. Несебр, остановка возле отеля Котва в супермаркет Пени. Экскурсии - на каждом шагу есть агенства.

Многие из персонала разговаривают или понимают рус. или анг.язык. В баре и ресторане - к персоналу претензий нет. Беда с уборкой. Мы жили на втором этаже. номер 215. Сам номер отличный, чистый, довольно большой, есть все что нужно. И вот уборка состояла только в выносе мусора, если же оставляли чаевые то еще меняли полотенца и пылесосили. На 3-м этаже уборщицы были моложе и немного лучше уборка, за чаевые выкладывали красивые банты из полотенец. Но, в принципе мы не мусори теле есть услуги прачечной и довольно по приемлемым ценам, в номере на столе есть папка и в ней есть вся информация и цены на стирку. А в шкафу - мешок для одежды на стирку.

Относительно жалоб, по поводу если что-то не работает - придут в тот же день и посмотрят. Также реагировали на жалобы на пьяных немцев, которые мешали спать.

В отеле есть ресторан-столовая и бар с напитками.

Еда вкусная.

На завтрак - баница, оладушки типа беляша только без начинки - есть разные варенья и мед, гренки, сосиски - вареные и жареные, яичница, вар. яйца, жареная колбаска или бекон, запеченный помидор, также овощи в нарезке, сырная и колбасные нарезки, оливки, масло. Хлеб и булочки, что-то типа натур. йогурта, неск. видов сухих завтраков, молоко. Есть тостер и микроволновка, коф. апарат. Фрукты - грейпфрут, апельсин, банан. Безалк. напитки.

Обед - 2 вида супа, овощные нарезки и салаты, на гарнир - рис, макарон и картофель, томатный соус, из мяса - курица, свинина, рыба - в разных видах, тушенные с овощами или жаренные, запеченные овощи и т.п. Арбуз, яблоки или персики-нектарины. Неск. видов десертов - желе, кисели, бисквитные пирожные и 5 видов мороженного. Алког. и безалког. напитки.

Ужин то же что и обед, только меняют блюда.

в Баре алк. и безалк. напитки.в определенное время есть печенюшки.

Алкоголь - пиво, вино красное и белое, разные ликеры - шоколадный, вишневый, абрикосовый и др., вермуты красный и белый, мента, текила, самбука, джин, виски. бренди, красный и белый ром, водка, ракия.

Безалкогольные напитки - спрайт, фанта, кола, тоник, швебс, минералка, яблоко и оранж без газа.

В общем, для отеля 3* не плохо , даже очень.

Бассейн большой и чистый, есть детский с грибком, с которого течет водичка, горок нет, анимации тоже. Но в Болгарии и так полно развлечений вне отеля, так что это не проблема. Шезлонгов и зонтиков всем хватало. Есть детский клуб от СОЛВЕКС. Состоит он из 2-х комнатушек, не очень хорошего состояния, запах там какой-то неприятный. Есть 2 русскоязычных аниматора но вялые они какие-то. Парень аниматор еще как-то старается а вот девушка вообще никакая. И близко не сравнить с детс. анимацией Турции или Египта, наши дети не хотели там оставаться.

Пляж красивый, море чистое, лежаки и зонты по 8 лев. Но спокойно можно разместится на своем полотенце, народу не много.

Номер довольно просторный, есть большая кровать, 2 тумбочки, журнальный столик, небольшой диванчик, холодильник, телевизор, письменный стол, центр. кондиционер. На балконе - столик и 2 стула, сушка для белья.

В шкафу дополнительно швейный набор, лопатка и щетка для обуви. В ванной - фен, шампунь, мыло, шапочка, стаканы. Фен слабоват, длинные и густые волосы трудно быстро высушить.

Кондиционер работал исправно, правда, когда температура воздуха поднялась выше 30 - не справлялся, спали с открытым балконом, благо есть запасная дверь на балкон с москитной сеткой. Правда балкон выходил на сосед. отель и подвыпившие гости курорта часто очень громко целую ночь гуляют по улицам. Надо отдать должное шумоизоляции - если балк. дверь закрыта - почти ничего не слышно и спите спокойно.

Советую посетить город Несебр, туда можно самостоятельно доехать на автобусе за 1 лев. Или с центрального причала на катере за 10 лев, но зато покатаетесь по морю. В Несебре очень красиво, советую посетить ресторан Старый Несебр с красивым видом на море, да там полно и др. ресторанчиков с красивыми видами.

Если с детьми - езжайте в аквапарк, есть с Несебре и есть на Солнечном берегу. В оба ездят бесплатные автобусы. Да и взрослым там будет очень интересно. Мы еще были в миниаквапарке отеля Котва. Если ваши дети не экстремалы то вам вполне хватит и его, тем более что стоит в 4 раза дешевле большого аквапарка.

Также рекомендую посетить ресторан Джани на Солнечнм берегу, мы там праздновали день рождение сына. Попробуйте мидии в ракушках- они очень вкусные там, также вкусный куриный и свиной шашлык. Да и рыбы и морепродуктов большой выбор.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Джани

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Джани

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Джани

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кораблик в Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Показать еще

Галина оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.14 18:41 (5 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 10.07.14

Бассейн свой или же в соседнем отеле? У бассейна шезлонги и зонты тоже платные?

19:51 10.07.14

бассейн свой - красивый, новый, чистый, большой. Зонты и шезлонги бесплатно. В прошлом году достроили бассейн, стеклянную часть ресторана, сделали ремонт в номерах.

12:38 11.07.14

Спасибо за оперативный ответ, уважаемая.

15:03 15.07.14

От какого туроператора вы летели?

19:48 15.07.14

джоин ап

00:32 17.02.16

Скажите, есть ли душ на пляже?

00:48 17.02.16

Да был душ, платный как и туалеты. н0 к 0телю 5 мин., так чт0 ми не п0льз0вались.

01:13 17.02.16

до отеля не очень далеко? считается, что это 1 линия, но по факту кажется 2.

12:52 17.02.16

Да примерно так. К пляжу 5 мин. Юнона имеет очень хорошее расположение.

13:58 17.02.16

спасибо. Через отель Royal Beach, который напротив случайно нет прохода к пляжу? только по улице? И близко ли до всех кафе, клубов, развлечений вечером?

14:10 17.02.16

часть 0теля р0ял бич - т0рг0вый центр. м0жн0 через нег0 - п0 эскалат0ру, мим0 бутик0в и кафе. А м0жн0 0б0йти. все развлечения РЯД0М. 0тель п0чти в центре! на кажд0м шагу мн0жеств0 кафе, рест0ран0в и т.д. С0ветую п0сетить рест0ран Джани - минут 10-15 пешк0м.

14:26 17.02.16

Спасибо огромное! еще вопрос возник - в номере есть кондиционер, холодильник, фен? в ванной вода прямо на пол течет, когда моешься,т.е. поддона нет никакого?

14:53 17.02.16

Кондиционер центральный, холодильник и фен также есть. Фен слабоват. На счёт душа - он был как отдельная комнатка в санузле. Вроде без поддона. Уже не помню. Но все могло измениться за полтора года

22:28 17.02.16

Что значит центральный кондиционер? самому его не включить и не выключить?

22:54 17.02.16

нет в н0мере есть включатель и выключатель, н0 к0ндици0нер вм0нтир0ван в п0т0л0к. н0 0хлаждает 0н не так как индивидуальный к0ндей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (13)