АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 28
Читательский охват: 11150
Фото: 27
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте всем, кому интересны отзывы об отеле Houria...

Здравствуйте всем, кому интересны отзывы об отеле Houria Palace! отель расположен не в городе, а в порту Эль-Кантауи, несколько км от города Сусс. Это плюс, так как в городе много суеты. Прилетели мы поздно вечером, нас сразу заселили, н о м е р дали на втором этаже, но они называют это первым этажем (first floor). С балкона мы видели бассейн другого отеля. Музыка там могла играть буквально всю ночь, но нам это не мешало. Номер 135, кстати, может кому попадется. Еще плюс - там ванны, а не душевые кабины. Ну для меня это плюс, не знаю, как для других.

П и т а н и е. Все включено - это круто! не надо переживать о еде, голодными мы не были, объедались всегда!!! Почему 5- поставила за питание, так это потому, что вот эти так называемые соки вообще пить невозможно, ну мы и не пили,а пили колу, фанту, спрайт сколько хотели пили, воду, в конце концов.

Р у с с к и х в отеле мало, много немцев. Может это кому то интересно.

М О Р Е!!!!!! не далеко. Выходишь из отеля, сразу налево, переходишь дорогу по пешеходному переходу (будьте аккуратны, почти никто не пропускает!!) и прямо метров 150, дойдете до моря, но это будет не ваш пляж, то есть не пляж Houria Palace! Ваш пляж левее, метров 60 по берегу. НИКАКОГО АВТОБУСА ВАМ НЕ НАДО!!!!! Прогуляться 5 минут и все!!!!!!!!!! У отеля собственная часть на пляже, посторонние туда не зайдут!Мы приходили на пляж где то в 7 утра, после завтрака, нам было легко вставать, на родине то уже было 12 дня! Места были свободные. Мужчина лет 70 следит за пляжем, его звать Али, он собирает, мусор, водоросли, выравнивает белый песок, который, кстати, никогда не нагревается. Море уже в такую рань прекрасное, а вечером вообще парное молоко, но вечером ветер, но купаться все равно круто! Пляж чистый в отличие от других некоторых, особенно городской пляж в Суссе ОООчень грязный, мы гуляли там просто, вообще Тунис страна грязная, но необычно там как то, побывать стоит, я бы вернулась!!!!!!!!!! Море мне очень понравилось, вход пологий, мелкий, детям безопасно, нет камней, вода прозрачная!!!

Надеюсь мой отзыв будет полезен! Отвечу на любые вопросы об отдыхе в Тунисе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сине-белый город Сиди абу Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж!!!!

Добавлено 03.07.14 19:51 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 09.07.14

Для молодой пары подойдёт в качестве отдыха в отпуск? И местный алкоголь приемлим?

23:42 09.07.14

Местное вино хорошее и недорогое лучше покупать в карфуре, водка местная буха...жесткая(пиво дрянь да и дорого, берите лучше в дьютике при вылете, в зоне прибытия в монастире дьютик отстой)...сама страна дрянь, грязно сервиса ноль...

17:05 10.07.14

Подскажите для молодежи там совсем скучно?

17:06 10.07.14

И еще...насекомые есть в номерах??

19:43 11.07.14

Насекомых в номере не видела! но на балконе один раз маленькую ящерку видела, см 10 в длину! ну это Африка! Я не удивилась!

19:51 11.07.14

Насчет молодежи. Анимация в отеле - никакая! Мы ее никогда и не смотрели. Но я думаю, если люди умеют себя чем- то занять, им не будет скучно! Вот я, например, тупо люблю валяться на пляже и гулять по берегу моря и по городу. Некоторым и на Мальдивах может быть скучно! Все зависит от Вас!!!!
Алкоголь. В отеле мы пили вино красное несколько раз за ужином, нормальное.

18:18 24.07.14

Только сегодня прилетели с женой из этого отеля.Отель нормальный.По поводу анимации скажу так.Те кто не общались с аниматорами,не поймут,на сколько это тяжело каждый раз что то придумывать.Я общался с пацанами аниматорами(на английском разумеется) с Ледо и Шамом.Они работают вообще без выходных на время сезона,и под вечер падают в кресла без задних ног.Анимация отрабатывает на 200% я бы сказал.Так что не надо клеветать,что анимация никакая.Мы были 10 дней и (когда не ходили гулять по вечерам)не разгибались от хохота над аниматорами.Ребята потрясающие.

16:07 26.07.14

Здравствуйте, Олег! Спасибо за Ваш комментарий! Аниматоры, наверно очень устают! Спорить не буду, но мы не смотрели их концерты по вечерам, потому что в Турции мы эти сценки все видели! Я не знаю, почему у них все одинаковое, и детская анимация тоже: музыка одна и та же! Как будто другой нет! А что касается отдыха, моря и тд нам Тунис и отдых там очень понравился!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)