АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 51
Читательский охват: 22862
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
17.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесно отдохнули..

Всем здравствуйте! Пару дней назад вернулись с отдыха. Отдыхали с детьми 10 и 5 лет. Отель очень понравился. Чистая,ухоженная территория. Приветливый персонал. Питание отличное.Все вкусно и в изобилии.Сразу хочу отметить прекрасный кондиционер . Есть холодильник, маленький,но нам хватало.Уборка номера разочаровала. Неделю ждала когда же наконец протрут полы(уже не говорю про помыть),в конце-концов подловила горничную, и попросила это сделать. Причем наличие чаевых не влияло на качество уборки)) Возможно это только на нашем этаже(2 эт главного здания) была не добросовестная девушка. А в общем это все мелочи жизни. Главное прекрасный пляж,чистейшее море.За чем мы собственно и ехали. Ездили на озеро,получили массу удовольствия. Озеро красивое,чистое. Дети были в восторге от черепах,которых кормили,можно сказать с руки. Добирались на паровозике,цена взр + реб(10лет) 12евро. 5лет бесплатно. Брали большой 6-ти местный катамаран 15 евро час. Проплавали два,никто денег с нас за второй час не взял))

По поводу ветра и шторма. Ветер был в общей сложности 3 дня, и соответственно море штормило. Но дети были счастливы и резвились на волнах.

У бассейна и на пляже всегда хватало лежаков. Не надо было с утра бежать и занимать.

Порадовал бесплатный интернет. Прекрасно ловил на пляже.

По поводу питания могу сказать,что всего много,вкусно. На завтрак бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок. Через день на ужине была клубника(чего в других 4-ах не было)

Анимации нет,но дети от этого не страдали,как-то всегда находили чем заняться.

Остров красивый.Есть куда съездить и что посмотреть. Эмоции в целом только положительные. Всем рекомендую этот отель,так как минусов не нашла(но это на мой вкус)

Если есть вопросы задавайте. С удовольствием всем отвечу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тематический ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.07.14 12:26 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 10.07.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ, А КАКОВ ЗАХОД В МОРЕ И НЕ НУЖНО ЛИ СПУСКАТЬСЯ С ГОРЫ?

15:13 10.07.14

Здравствуйте! О какой горе идет речь? Это первая линия,у отеля свой пляж.Идти не более 2 мин. В море заход чудесный-ровный,песочек,долго не глубоко.

21:46 10.07.14

Здравствуйте! Татьяна спасибо за ваш отзыв! Ловлю "свежие" каждый день,так как собираемся с мужем в августе в этот отель. Рады за ваш удачный отдых! Стараюсь изучить всю информацию о Крите и в частности об отеле и его окрестностях. Мы взяли путевку завтрак-ужин и номер с видом на море с доплатой за это. Скажите, пожалуйста, при заселении это учитывается, если вы конечно в курсе? Не хотелось бы разочароваться, изначально планируя свой отдых, в этом плане. Еще есть вопросики: в чем надо на ужин ходить? Во многих отелях, например, в шортах не пускают. А как в нашем? Мелочь конечно, но хотелось бы учесть при сборе чемодана:)) Как можно развлечься вечером? Куда сходить? Что на берегу у бара происходит и т.д. Какой контингент в отеле? Многие пишут о постоянном запахе канализации, комарах... это конечно малость расстроило, но ведь из мелочей и складывается целое... брать противогаз с фумитоксом?:)) Коечно вопросики бытовые, но будем вам благодарна за ответ!

23:34 10.07.14

Здравствуйте,Елена! По поводу вида на море,думаю,что конечно учитывают при заселении оплату вида. Отель расположен так,что из всех номеров есть вид на море(боковой точно) .Канализацией не пахло.Мы жили в главном корпусе,на втором этаже. Комаров у нас не было,но от других слышала. Раз в неделю проводится тематический вечер с песнями и греческими танцами. Еще в Таверне у пляжа раз в неделю живая музыка с приличным репертуаром. В Гергиополисе, недалеко от Кавроса есть большой бар Тропикана,в котором можно повеселиться ,и попеть караоке(в какие-то дни есть русское караоке) . На ужине я не помню,чтобы кто-то следил за тем,в чем приходит народ.Все очень демократично)) В ресторане всегда чистота,красота и накрахмаленные салфетки. Вообще очень хороший,услужливый и внимательный персонал во всем отеле,особенно в ресторане.

23:50 10.07.14

Татьяна. спасибо вам большое за ответ! А можно еще вопросик? Как вы добирались от аэропорта - серпантин и т.д.? немного страшновато...

09:13 11.07.14

Дорога из аэропорта( Ираклион) была у нас более быстрой нежели обратно. Туда доехали часа за полтора,серпантина не заметили. А вот обратно очень много заезжали в разные отели ,и как раз серпантин присутствовал....Водитель был очень аккуратный,спокойный поэтому страшно не было.А вообще на такси 45 мин. А можно поговорить с людьми сдающими в аренду авто(это напротив отеля,на пешеходной дорожке.Они говорят по-русски) и доехать своим ходом чтобы не трястись 2-2,5 ч в автобусе. Такси до аэропорта стоит 120 евро,у них думаю цена будет вполовину дешевле,как минимум. Да,и еще предлагают экскурсию на водопады.....Так вот это громко сказано.

13:11 11.07.14

Добрый день! Татьяна, спасибо за подробные ответы, думаю они многим пригодятся. Удачи вам и других интересных путешествий и приятного отдыха!

16:50 11.07.14

Спасибо,Елена! И Вам с мужем хорошо отдохнуть! Надеюсь отель не разочарует.

20:46 11.07.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а в номере есть чайник ?

21:54 11.07.14

Здравствуйте! Нет чайника у нас не было

17:32 23.07.14

Здравствуйте,Татьяна!подскажите пожалуйста,есть ли бассейн с детскими горками?и есть ли в отеле сауна(мужа это сильно интересует))?

23:20 23.07.14

Здравствуйте,Наталья! Горок нет,сауны мне кажется тоже(во всяком случае нам она была не нужна,поэтому не знаю) Но скорее нет,чем да

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (17)