АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2014
18.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в свадебное путешествие...

Ездили в свадебное путешествие с 18.06.14 по 2.07.14. Туроператор: Трансаэро-ТУР. Отель находится на Ламаи бич, в лучшем месте пляжа. Встретили с соком и заселили через 5 минут. Тур у нас с завтраком - в этом отеле шведский стол на завтрак - не ТУрция конечно, но выбор хороший! Далее по порядку:

Пляж - отличный, белый песок, вода чистая, вход в воду хороший. Лежаки и зонтики всегда были (бесплатно). До пляжа идти пол минуты от номера.

Персонал - уборка и полотенца выдавали каждый день, на ресепшене из штанов вылазили, что бы помочь разобраться в любом вопросе. Даже с плохим знанием англ. всегда находили общий язык).

Номер - superior, кондиционер и сейф в номере без доплат. Тараканов встретили в первый же день, сфоткали и пошли на ресепшен, предложили сразу поменять номер или спрей от насекомых. Обработали спреем - больше живности не видели.

Территория - большая и великолепная! Бассейн очень приятный. Пальмы везде!!!!!!!!!!! Не только на территории но и по всему пляжу.

Погода - дождь застали три раза, шел вечером не больше часа! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО КТО ГОВОРИТ, ЧТО СЕЙЧАС НЕ СЕЗОН! Утром дождя не бывает на Самуи никогда! Только вечером, 10-40 минут! Менее жарко в конце июня, нежели месяцом ранее. Что очень хорошо! Туристов не много!

В целом хочу сказать отель великолепный!!! Брали мопед на прокат - 200 бат в отеле, на улице те же цены! Объехали весь остров, на водопады, к слонам, в тигровый зоопарк и прочие развлекаловки на острове посетили самостоятельно. Цена у гида например в Paradice Park 1500 бат с чел, а мы доехали на мопеде, и заплатили 400 бат с чел. Любые экскурсии спокойно берите на улице, никакой опасности нет. Мы взяли экскурсию на остров Ко-Тао - смотрели на рыб в масках, впечатлений море!

В заключение хочу сказать, что не пожалеете если выберете этот отель!

Добавлено 04.07.14 13:06 (1 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 17.10.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как в этом отеле дела обстоят с wi-fi ?

13:43 19.10.14

Wi-fi платный, стоимость не помню. Намного приятнее перейти через дорогу сесть в кафе и сидеть в интернете в нем.

12:49 11.07.15

Блин, ну песок КАПЕЦ как не белый! даже на солнце... И очень крупный. И с большой территорией и пальмами "везде" тоже не соглашусь - очень мало их, соседний Коканут просто джунгли по сравнению с Викиндером. Но общие впечатления от отеля тоже вполне положительные,, для релакса и ханимуна - самое оно ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв