АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2923
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
11.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в с 11 июня. Начну по порядку...

Отдыхали в данном отеле в с 11 июня. Начну по порядку. Туроператор Пегас. Перелет авиакомпанией Nord Wind. Больше не полетим данной авиакомпанией в связи с тем, что оооочень узкие кресла и проходы, персонал на борту неплохой, плед выдали сразу, еду не пробовала, поэтому не оценю))))). Теперь непосредственно перейду к отдыху в отеле.

1. Перелет был ночной, прилетели в отель рано утром. На Крите впервые, поэтому когда ехали до отеля немного испугались, что ожидания не оправдаются, но приехав в отель мы поняли,что волнения были лишними. На ресепшн встретили очень тепло и гостеприимно, заполнили мини-анкету, предложили позавтракать - мы согласились, после завтрака СРАЗУ заселили в номер, привезли чемоданы. Не успели мы осмотреть номер,как к нам постучалась девушка из службы уборки номеров, спросила все ли в порядке и на нашу просьбу принесла утюг,повторю, СРАЗУ и утюг находился у нас в номере почти на протяжении всего отдыха, за что отдельное спасибо персоналу отеля, так как с ребенком приходилось иногда стирать вещи и соответственно гладить.

Номер. Мы брали бунгало с видом на сад. По факту выход был на детскую площадку и мини-клуб, сначала думали поменять,потом не стали и правильно. Детей в мини-клубе практически не бывает, только один раз играли, а остальное время вся анимация проходит у бассейнов. Тихий час никто не прерывал. Анимацию мы слышали только если уходили раньше с вечерней программы. А вообще программа обычно длилась не дольше 23.00 и то это было пару-тройку раз,в остальное время в 22.00 уже громкой музыки нет. Но если вы очень чутко спите - то просите номер подальше от места проведения анимации.

2. Территория. Соглашусь со многими отзывами - она прекрасная, ухоженная, зеленая,много цветов,все продумано. На территории три бассейна. Один в виде реки, второй с разной глубиной, а третий лягушатник для малышей. Мы пару раз были в бассейне-реке, и мама ходила в другой бассейн на аквааэробику - понравилось, остальное время предпочитали проводить на море.

На территории много кошек - они повсюду, очень ласковые,только почему-то худые. Хотя в cat cafe всегда море корма, так как детям нравится ходить туда и кормить их. В кафе живут два котенка, ребенок был от них в восторге.

3. Море. Пляж песчанный, заход в море пологий, песчанный, но только до волнореза, дальше говорят камни. Я всегда находилась до него,мне хватало, так как я всегда была с ребенком. Для детей там просто рай. На пляже постоянно находится спасатель, который каждое утро обходит отдыхающих с приветствием и обязательно перекинется парой слов.

4. Персонал. Персонал отличный, в ресторане официанты всегда улыбаются, скатерти после гостей меняют моментально, рассаживают тоже быстро, стараются. На ресепшн работает девушка Ирина - отдельная благодарность за все, на любой вопрос, на любую просьбу она реагирует молниеносно, всегда с улыбкой, юмором. Мы ездили самостоятельно в Ираклион, так как волновались и боялись заблудиться, два раза подходили,чтобы уточнить как ехать, так Ирина очень терпеливо объяснила где останавливаются автобусы,дала расписание, карту Ираклиона. А после приезда спросила как мы доехали,что посмотрели и т.д. Нам было приятно,что о нас заботятся.

5. Анимация. Отдельная благодарность аниматорам, работающим с детьми. Катя, Габриэла,Доминика - девочки,вы неотразимы. Катя - вообще выше всех похвал. Ребенок влюбился и до сих пор вспоминает Катю. Наш сынок довольно застенчив и не общителен, так Катя смогла его к себе расположить и поиграть с ним персонально, хотя другие на ее месте, даже не стали бы и подходить.

6. Питание. Где-то прочитала про однообразие. Простите, но я не понимаю что необходимо разнообразить. На завтраки всегда на выбор яичница, омлеты, пару видов пуддингов, несколько видов хлопьев, горячее молоко разной жирности, какао, соки, можно сделать самостоятельно фрэш, аниматоры делают коктейли для детей, хлеб и разные булочки, сосиски, блинчики, йогурты, свежая зелень (постоянно), море фруктов (постоянно, не только на завтрак). На обед несколько видов мяса, гарнира, добавляют мороженое (всегда стояло 5 лотков,3 вида посыпки и 3 вида поливки). На ужин также несколько видов мяса и гарниров. И всегда свежая зелень и фрукты. Может я совсем не гурман, но я не понимаю какое еще нужно разнообразие.

7. В общем в отеле все понравилось, но есть несколько замечаний: a) в ресторане нет надписей на русском, хотя на всей территории русский язык присутствует в той или иной мере. У меня проблем не было, но были ситуации,когда люди не понимали что они ели. b) В ресторане на открытой террасе периодически курят и дым с легкостью попадает внутрь. Мы некурящие люди, с нами ребенок, детей достаточно, даже груднички были, думаю что этот вопрос как-то надо регулировать. Можно запретить курение в ресторанах, хотя бы в основные приемы пищи. Ну и во время вечерней анимации мы также были вынуждены иногда вдыхать дым от курящих людей, которые сидели неподалеку от нас. c) Ну и если появятся хотя бы пару горок для детей - будет вообще идеально.

Ну и итог будет следующий: отель семейный, не тусовочный,если кому дискотеки - это ближе к центру Мальи, нам был нужен тихий отдых - мы его получили. В следующий раз выберем только этот отель. Ну а туроператора теперь будем менять из-за авиакомпании, которой они летают.

Если у кого будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Ника оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.14 23:00 (5 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 02.08.14

Ника, большое спасибо за подробный отзыв, мы очень скоро туда едем! Хотела у Вас узнать, в номере есть чайник? Утюг всем дают, или Вы специально спрашивали? Рядом есть какие-нибудь магазинчики, где можно купить фрукты, печеньки? Спасибо!

15:05 24.08.14

Ирина, извините что долго отвечала. В номере есть чайник. Насчет утюга не знаю, я попросила сразу у той девушки, которая номера убирала - она мне принесла.
Магазинчики с фруктами-печеньками не знаю, честно говоря. У нас в этом не было необходимости, в отеле все было в достатке. Но,думаю, должны быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)