АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 6592
Фото: 0

Серебряный статус

4 042
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
23.06.14 - 04.07.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безобразный отель!!!

1. Это отзыв именно о данном отеле Sunny Day 3*,а не о Болгарии(ее я люблю) и не об отелях Солнечного берега. Также мои отзывы можно почитать об отеле Империал 4* и Тракия Гарден 3*- все они положительные и объективные.

2. Итак...встретил нас хозяин- Красимир Илиев - человек с не икренней улыбкой, который проводил до номера 225 на втором этаже, где мы и провели 12 дней мучений...Номер обычный, как и везде, но вот ванная комната- отдельная песня...душ отгорожен занавеской от туалета и нет даже элементарного поддона, где скапливалась вода, она течет по всей ванной комнате вплоть до туалета и раковины и двери, так что зайти босиком проблематично, да и в шлепках - как после хорошего ливня...Туалетная бумага темно-серого цвета и супер тонкая- аж светится вся, плюс она при пользовании( извиняюсь за подробности, но это жизненные потребности) остается там,где не должна оставаться))))Поэтому пришлось купить нормальную в магазине и все встало на свои места! Убирались в номере каждый день, белье меняли за 12 дней 2 раза. Вай фай платный - 250 руб. за 3 дня, фен - один раз пользоваться - 1 лев( 25 руб).

3. Питание брали - завтраки, но питание в местном кафе так сказать - полный отстой...холодные брикеты не аппетитных макарон, не умело пожаренные яйца, постоянно грязные чашки под чай и кофе( приходилось перебирать, пока нормальная попадется) фруктов практически нет - немного арбуза, немного дыни иногда...а еще один раз были абрикосы..иногда были сосиски правда тоже не вкусные, но дети немного ели...

4. Пляж расположен примерно метров 500 от отеля пешочком через дорогу, парковку, парк, несколько отелей 2-ой и 1-ой линии и вы там..лежак стоит 8 лев( 200 руб), зонт также,но это везде в Болгарии так.

5. Бассейн отеля имеет аж 4 горки, небольших, работает с 8-30 до 18-30 вода в нем очень холодная(даже в обед) и ооочень хлорированная, у ребят даже кожа шелушилась и облезала ...кто сыпью покрывался.

6. Очень неприятная пожилая дама работает на рецепшене- похоже русских она не жалует, у нас сломался кондиционер и утром я сделала заявку на ремонт, так она кормила нас байками 3 дня, пока не пришла на смену ей другая девушка-администратор и нам в течении 2-3 ч. все починили, у других моих знакомых она набросилась чуть ли не с кулаками на 3-х летнего ребенка когда тот чуть задел столик в холле ...с криками и визгом что он очень много стоит...

7. И, наконец, апогей и апофеоз отеля - это его отдыхающие - англичане и немцы- это что-то не вообразимое и кошмарное...говорят что русские не умеют себя вести...но русские и вообще славянские национальности вели себя очень спокойно и корректно, в отличии от этих ПИТЕКАНТРОПОВ!Англичане и немцы в основном молодежь 25 лет , но и старше тоже, постоянно орали, стучали, визжали, кричали, свистели,прыгали и топали как слоны постоянно по всему отелю, в разных номерах и вели себя так, как будто вокруг них на пару км вообще нет жизни...при чем вели так себя и в 10 вечера и в 1 ночи и в 5 утра, не разбирая времени суток и плюя на всех вокруг....глушили пиво ящиками и никто из администрации отеля не делал им замечаний вообще))) но оно и понятно ...главное заплатил...Так вот если вам нужен спокойный отдых с детьми или покой и тишина - то вам мимо этого отеля....да еще один момент - в баре у бассейна с 10 утра и до примерно 7-8 вечера орет постоянно ( музыкой не повернется язык назвать) похоже на звук африканских барабанов и отбойного молотка....

8. Кушать ходили в ресторан отеля Северина, что находиться в 50 м слева от выхода из отеля Sunny Day 3*- готовили вкусно и цены нормальные.

9. Остановка в г.Несебр и аквапарк рядом с отелем стоимость проезда 1 лев - примерно 25 руб. Ехать минут 20 на автобусе, а пешком идти быстрым шагом где-то 1,5 ч.примерно.

Наталья оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.14 18:13 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)