АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Греции!!!

Всем, всем, всем - ребята, если вы привыкли отдыхать в Турции, где анимации и питание "все включено" - этот отель не для вас! Этот отель исключительно для тех, кто готов ценить природную красоту и греческое гостеприимство. Я получила истинное на сложение отдыхая в этом отеле!!!! Отель на свои заявленные 3 звезды абсолютно им и соответствует. Все фото, выложенные ранее соответствуют действительности. Завтраки скромные и однообразные, но лично для меня было все, что я люблю, особенно удивили апельсины для сока (я не пью соки из пакетов, поэтому была приятно удивлена, что могу выпить любимый сок на завтраке в отеле). Номера уютные, белье чистое, меняют постоянно, холодильник и кондиционер работают, что еще нужно?

Мой совет, проснитесь в 6 утра и встретьте рассвет на балконе - это потрясающе красиво, скажи своему спутнику, это Греция, детка!!!!

Полюбите ее, так как я полюбила и она откроется вам всем своим гостеприимством, вкусной едой, потрясающей красотой и дружелюбием)))). Мы жили 12 дней как семья и это очень важно для меня. Ищите на острове положительные эмоции в природной красоте, в данном месте нет развлечений, но даже при всех минусах, впечатлений море)).

Спасибо еще раз семье Панайотеса и нашему гиду из Библио Глобус Валере, за отличный отдых. Мы получили массу положительных эмоций и заботу.

Добавлено 05.07.14 20:53 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв