АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 4056
Фото: 31
700
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
15.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми ( 3 и 8 лет)

Отель и номера:

Отель небольшой и очень уютный. Номер тоже не особо большой, но в общем-то не тесно, балкон. ТВ, даже с одним русским каким-то христианским каналом. В номере все чисто, аккуратно, уютно. Убирались всегда тоже очень хорошо, никаких чаевых мы не оставляли:) Ванная комната с душевой кабиной.

Сервис:

Отель - семейный бизнес, сам по себе небольшой, где-то 32 номера, поэтому всех постояльцев знают по именам, даже детей.

Персонал очень вежливый, предупредительный и внимательный.

Перед отъездом мы у хозяйки отеля попросили помочь с покупкой меда, и она привезла нам два небольших бочоночка. Боже, это какой-то рай на земле, я никогда не ела более вкусного меда, хотя не могу назвать себя любительницей. В общем, мы привезли 6 литров, 5 кончились очень быстро)), последний литр смаковали. Еще мы у них спрашивали, какое оливковое масло лучше купить (Altis, Nissa и еще как-то на M.., не помню)

Очень душевный внимательный персонал, всегда откликаются на любую просьбу. Сервис прекраснейший, все чисто, аккуратно.

При отъезде нас проводили, даже обнялись на прощанье.:)

Питание.

Кухня домашняя, очень вкусная. Нет большого разнообразия в питании, овощи, 2 горячих блюда на ужин, 2 гарнира, но это критично только для детей-приверед)). У нас было такое, что пару раз дети не смогли найти себе, что поесть на ужин (картошка со специями, макароны с фаршем - они не едят). Еда очень вкусная, домашняя, взрослые голодные не останутся. Всегда был какой-нибудь супчик (кстати не пюрешный), но очень вкусный! Мясо, рыба, овощи тушеные, рис/картошка/спагетти.

Сладкое было, но весьма немного, 1-2 блюда, быстро разбирается. Честно говоря, хотелось бы побольше:). Фрукты были, тоже немного, и почему-то менее спелыми, чем в продаже на рыночках/магазинах. Хотя вот арбузы и дыни вкуснющие!

Расположение

Отель стоит на окраине поселка, и почти сразу за ним, идет поле, там очень приятно неспешно погулять. В 3 минутах ходьбы есть Tethys Wetland Park, это природный экопарк, весной и осенью там можно увидеть черепах. Мы были в июне, и они прятались от жары. Но погулять там все равно приятно. До тусовочных улочек минут 10-15 ходьбы, есть лунапарк, батуты, простые детские площадки.

Море

Это открытое море, не залив, поэтому бывали и волны, бывало и спокойное море. До моря близко. Вход в море очень плавный и долгий, с некоторыми перепадами от колен до пояса взрослого человека, так что детям там здорово. Пляж песчаный, но у моря смешан с мельчайшими кусочками ракушек, так что по консистенции напоминает сахар:). Пляж окраинный, народа немного, но и убирали его несколько хуже, увы.

Экскурсии

Ездили самостоятельно на Метеоры с ночевкой, на Олимп, в Дион, Салоники (аквапарк и лунапарк).

В целом, отдых очень спокойный, размеренный, если хочется именно такого отдыха с детьми - место отличное. А если не обременены маленькими детьми, берите машину и катайтесь в свое удовольствие! Тем, кто не любит столпотворения и предпочитает небольшие уютные отели - вот прям оно по высшей категории!

Подробный отзыв с фото можно почитать на местном форуме нашего города

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?p=11663753#p11663753

Алла оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.14 21:03 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (6)