АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И врагу не посоветуешь...

Мне всегда все нравится, всем довольна, всегда найду как весело провести отдых, даже если что-то пошло не так...но такого кошмара я не встречала!!!

Отдыхали мы семьей (12 дней) в июне-июле; я , муж и дочка (10 лет). Питание было завтрак, ужин. Кормили отвратительно!!! Часто были кислыми арбузы, дыни и овощи. Свинина очень сухая, как подошва, баранина вонючая и тоже сухая. Повар умудрялся засушить и испортить даже море продукты. Рыба и кальмары с креветками до неузнаваемости невкусные и сухие. Хорошо, что не взяли все включено, обедали в Магалуфе, Пальманове, Пальме и заезжали в Сольер. Еда в ресторанах здесь понравилась, вкусная, удалось получить полное удовольствие)

Убирались так себе, только делали вид. Зато уборщица была веселая, всегда пела) Номера старенькие и неудобные.

Море грязное, куча стаканов, бумажек, водорослей и всего того, что прибивало волнами в бухту.

Есть два плюса: красивая природа, сосны и хороший мини-клуб!!! Очень тепло встретили дочку в детском клубе, интересная программа. Дети были всегда чем-то увлечены!)

Мы закрыли на все минусы глаза и все равно весело провели время. Покатались по острову на машине, посмотрели красивые места. Обязательно побывайте (если все-таки поедите) на мысе Форменторе, завораживает) и в Вальдемосе.

Решайте сами: быть или не быть. Но мы на Майорку больше ни ногой...

Добавлено 05.07.14 21:13 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:42 07.07.14

Неужели на обед вы ездили в Пальму и Сольер?Не ближний путь, однако…..Чем вам был неудобен номер, что вызывало дискомфорт?

15:10 07.07.14

Обедали чаще в Магалуфе, и в ресторанах рядом с соседним отелем. А в Пальме и Сольере обедали по пути, путешествуя на авто, осматривая остров и достопримечательности.
Как-то все неуютно...Двери в ванну и в туалет из тяжелого матового стекла, ручки настолько плоские, что за них неудобно браться и отодвигать эту махину, а детям, так вообще сложно. Слива на полу нет и всегда стоит вода. Кран просто прилип к раковине и совершенно неудобно умываться, руки не подставишь. Да и от воды ванна защищена мотающимся туда-сюда стеклом, которого просто не хватало и все брызги летели в разные стороны. Нет мыльниц, мыло приходилось класть на мокрый умывальный столик - соответственно мыльное болото. Элементарно, в ванной комнате нет ведра для мусора, чтобы выкинуть ватные диски и палочки нужно выйти в коридор, где кухня. Шторы постоянно падали, их ремонтировали и они снова падали. Мебель обшарпанная. И балконная дверь не имела в проекте ручки снаружи вообще. С нами отдыхали еще друзья, две семьи, которые тоже возмущались по поводу неудобств. Несмотря на весь этот бардак, провели время весело, знаем как себя занять, загорели, отдохнули, посмотрели остров.
Хотя, у нас наверно есть с чем сравнивать, много где побывали...а если поездка впервые, то возможно все и понравится...Этот отель совсем не тянет на 4*.

09:22 09.07.14

Понятно. Да, ванна со стеклом действительно не очень удобная, но во многих отелях (лично где я была) встречалось подобное "дизайнерское решение".

14:19 08.08.14

Согласна с отзывом. Отдыхали в июне в этом отеле.
В нашем номере в душе была черная плесень, от дивана пахло мочой. В отеле и номерах моют пол концентрированным раствором хлорки. Через неделю отдыха от отельного питания развился гастрит ( резкая боль сразу после приема пищи в отеле), притом что я абсолютно здоровый человек и в других кафе и ресторанчиках все было в порядке. От отельного питания отказались совсем.
Русский пиратский мини- клуб неплох, работает только для туристов от " Натали- турс", просили предъявить ваучер для подтверждения ( который мы сдали на рецепшене)))) Представляю каков бы остался осадок у ребенка, если бы приехали не от Натали.
На Майорке прекрасный Океанариум, намного лучше больше и интереснее, чем в Барселоне.
Грязь в море оттого, что уборщик пляжа рано утром раз в неделю граблями собирает всю грязь с пляжа и складывает в кучки около кромки моря и так оставляет, еще справа от пляжа валуны стоят около воды, между валунами работник пляжа засыпает мусор, волна потихоньку смывает грязь в море. Своими глазами наблюдали ранним утром.
После ночи на Ивана Купала, когда местные жгут костры на пляже, едят, отдыхают, запускают фейрверки, проводят всю ночь- вся грязь и костревища так и остались на пляже неубранными ни через день- два.

14:34 08.08.14

такой грязи на пляже не видели нигде. Плавать ходили в Магалуф, там пляж прекрасно- чистый.
Европейские мамы моют в море соплеотсос детский и каканые попки малышам, хотя туалет есть на пляже и в отеле туалет с пеленальным столиком, нужно пойти 2 минуты в одну или другую сторону.
Чем дальше уходили от отеля- тем лучще было настроение. Отдохнули в целом хорошо, но заслуги отеля в этом нет никакой, отелю 2-.
Из плюсов- сосны, приятно утром, пока не проснулись курящие гости отеля. Отель повсеместно курящий, на балконах курить можно, чем все охотно пользуются ( мы отдыхали в корпусе с номерами фемили- рум, я думала- все таки в семейной зоне должны быть ограничения в этом смысле. Ошибалась)
Не советую данный отель семьям с детьми вообще.
( Не смотря на дурную славу Магалуфа- на окраине отели вечером стоятв тишине и по набережной Магалуфа мы гуляли до полночи с детьми, довольно тихо, малолюдно, бабушки с внуками перекусывают в полупустых кафе. Довольно безопасно. Пляж в Магалуфе очень чистый с пушистым песком. А вот выходить с пляжа в город Магалуф неприятно в любое время, вечером с детьми- ни в коем случае, днем очень грязные мостовые и запах... около пляжа есть отель в центре с серфинговой волной, не пробовали, но с востргом любовались. Неплохое кафе Ибица в деревенском стиле. Нам Магалуф в плане дневного пляжного отдыха понравился больше чем наш отель.
Пальма Нова не понравилась совсем, очень много людей на пляже, пожилые женщины топлес.

14:40 08.08.14

Скабрезностей в магазинах Пальма новы хватает, как и в Магалуфе, уюта курорта не ощутила, слишком многолюдно, хотя пляж широкий и есть зона с соснами. Также не прониклась курортом Санта- Понса. Испанию люблю, но на Майорку больше не поедем, только на материк. Кстати, отдых получился неоправдвнно дорогим, если сравнивать с материковой Испанией в прошлом году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв