АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 984
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Жили в нем с мужем и дочкой 6 по 20 июня 2014. Старой постройки, вполне приличный отель, без шика, но добротный. Номер был на 4 этаже, окна прямо над входом. Шумновато при открытом балконе, но интересно было наблюдать за движухой на улице. Плюс мы не были на всеобщем обозрении, как те, кто сидел на своих балконах, выходящих на бассейн. Кстати, кондиционер работал только при закрытом балконе. Сам номер был довольно просторный, для ребенка поставили кресло-кровать. Был телевизор с кучей каналов. в том числе 3 русскоязычными, холодильник, а вот заявленного фена - нет, но это нас не расстроило. Очень удобно, что прямо в отеле есть обменник и отделение банка (справа от входа, в нем курс чуть выше, чем в обменнике, но нужен паспорт для обмена валюты).

Шумных компаний немцев и пр. не заметили, свободные лежаки у бассейна были всегда. Очень понравился сам бассейн с тремя зонами глубины - совсем мелкий для малышей, 90 см. для тех, кто постарше, и 1.20. Плюс он довольно большой, можно было и вправду поплавать. Собственно, бассейн - это и есть вся территория отеля, окруженного со всех сторон городскими улицами.

Огромный плюс Даймонда - расположение. Рядом остановки в две стороны (называются "Центр"), до Несебра, Св. Власа, Елените добираться без проблем. До автовокзала пешком минут 7, оттуда сами ездили на шопинг в Бургас (автобусы ходят каждые 20 мин). Через дорогу от отеля - променад, идущий к морю, все развлечения. Друзьям, жившим в конце СБ, приходилось до вечерних гуляний минут 20 топать или ехать на автобусе.

Убирали отлично, мы оставляли горничной 2 лева. Постельное белье и полотенца чуть ли не через день меняли:) Кормежка неплохая, всегда была выпечка, фрукты, пару видов мясных блюд, что-то рыбное, много овощей и сыра, мороженое. Помидоры с брынзой и маслинами до сих пор вспоминаем! Со здоровьем проблем не было ни разу.

До моря спокойным шагом минут 7, пляж отличный, с большой бесплатной зоной (не сравнить с Золотыми песками, где под нее отводили пятачки 5Х5м).

В общем за время отдыха, побродив по СБ и посмотрев на другие отели, мы ни разу не пожалели, что живем в Даймонде.

Добавлено 06.07.14 00:24 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 12.07.14

Spasibo sa otsiw! :)

12:43 21.07.14

Юлия спасибо за описание, ноу меня возник вопрос о наличии фена, ведь на самом деле везде указано что в номере-фен. Может есть разные номера и как попасть в номер с феном?
Еду в отель 12 сент. по HB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)