АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3794
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель.

Были с отеле с 20.06.14 по 04.07.14. С ребенком 3,5 лет. На Крите второй раз. В прошлом году отдыхали в Pilot Beach. В Мифос посоветовали знакомые.

1. Размещение. Мы жили в номере Junior Suite с видом на море. Просторный номер. Шум моря. Вечером иногда было слышно вечернюю анимацию соседнего отеля, но если закрыть балконную дверь - то ничего не слышно. В номере уютно, чисто, просторно. Единственное, что почти не работает - это фен. В номер, если попросить, принесут чайник и приборы (сын вечером пил чай с медом). Убирают каждый день.

2. Питание. Брали HB. Завтрак и ужин разнообразные. Всегда есть из чего выбрать. На пляже есть таверна. Там можно пообедать. Меню не очень большое. Готовят вкусно. Также есть бар у бассейна и у моря. Пекут вкусные булочки и вафли, мороженное, сок, спиртные напитки тоже есть. В общем голодными не были. Обедали в таверне в городе.Чудная таверна - Романтика.Там работает русская девушка. Варят там очень вкусный куриный суп и борщ. Детки с удовольствием едят.В городе много магазинов - можно купить все необходимое - фрукты, воду, соки, детские сладости и прочее. Очень вкусная черешня (в отеле ее не было) и арбузы.

3. Сервис. Тут и говорит не о чем. Все на твердую 5! Представитель отеля Лина - хорошо говорит по русски. Очень отзывчива. В общем то как и весь персонал. Анимация хорошая. Всегда волейбол, танцы, много конкурсов и соревнований. Вечером детская дискотека, был фокусник. Взрослым тоже будет не скучно. К детям потрясающее отношение.

Пляж чистый. Вход в море - песок. Шезлонги всегда есть свободные. На пляже шезлонги платные для тех у кого не полный пансион.

Особых развлечений, конечно, нет. В городе ходят паравозики - можно съездить на озеро - покататься на катамаранах, покормить гусей. Или на водопады, но это далековато. Есть небольшой зооопарк - там кенгуру, курицы, кролики, много кошек и собак, пару каруселей. На пляже у отеля небольшая речка - там водится рыба и черепашки. Едят с удовольствием булку.

Мы остались очень довольны отдыхом. Могу смело рекомендовать этот отель.

Огромное спасибо всему персоналу!

Наталья и Владимир Бобровы

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.07.14 02:41 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 07.07.14

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где находится этот зоопарк, как его найти!?

00:39 10.07.14

Добрый день. Наталья.
Вам надо перейти шоссе и оказаться в поселке Каврос. Дальше идете вглубь. Не по первой улице. которая вдоль шоссе (там таверны и магазины). В Кавросе можно спросить - там многие говорят по русски. Нас, правда, не впечатлил этот мини зоопарк. Лучше на озеро Курнас съездить на паравозике - и прогулка приятная, и гуси -утки ручные и катамараны.

10:46 10.07.14

Спасибо!

18:37 11.07.14

Наталья, подскажите, пожалуйста, по системе НВ напитки в завтрак включены и какие? Сколько вас ездило человек и какую сумму пришлось потратить дополнительно на питание, напитки, шезлонги. Вы видели внутри номера стандарт? они большие? кофмортно там будет семье из 3 взрослых и 1 ребенка?

18:39 11.07.14

В баре у бассейна и на море булочки, вафли, напитки также все платно или что-то включено в НВ?

18:57 11.07.14

Наталья, мы тоже пару лет назад отдыхали в Пилоте и остались безумно довольны этим отелем. Но теперь не тянем его по деньгам. Скажите, этот отель сильно не дотягивает до пилота или более-менее на уровне. и есть ли здесь мини-диско? я вот думаю, может отсюда вечером ходить в пилот на ужин и минидиско? Как думаете, возможно?

08:27 14.07.14

Я не Наталья, но позволю себе высказаться как уже постоянный клиент Мифоса(третий отпуск там). Зачем Вам в Пилот? Это же далеко.. В Мифосе хорошие детские аниматоры и мини-диско каждый вечер (кроме 1 дня вроде, выходной у ребят). И по еде я не от кого не слышала нареканий. И в отличии от Пилота в пешей доступности от Мифоса в поселке Каврос замечательные таверны, помимо Романтики советую ещё Грегорис.

16:42 15.07.14

добрый день! подскажите пожалуйста, что значит лежаки бесплатно для тех у кого ПОЛНЫЙ пансион? а какие еще пансионы бывают? )) тут два варианта или all или HB, а вы что имели ввиду?

16:45 15.07.14

Лежаки бесплатно у кого all, для НВ платно. Сколько gj wtyt - не подскажу, отдыхаю all

16:47 15.07.14

Сорри, раскладка переключилась.
Читать: Сколько по цене -не подскажу, отдыхаю на all

07:47 17.07.14

Анжела, для полупансиона все напитки платные, в барах тоже все платное. Разместиться в стандарте 3 взрослых +1 ребенок теоретически можно, но будет тесновато и без доп. места не обойтись. Не знаю, как у других у нас была 2-спалка и диван - как не крути один не помещается, спать с ребенком даже маленьким будет на 2-спалке не очень комфортно - измучаетесь. Доп место в виде раскладушки поставить можно, но комфорт явно будет страдать. Задайте вопрос представителю отеля - возможно в принципе такое размещение
Наталья, бывает полупансион/ полный пансион/ all/ завтраки. В Митосе полупансион и all.
Лежаки полупансиона вроде 3E

10:17 23.07.14

Наталья ,добрый день!Скажите пожалуйста,в отеле в SPA-центре сауны были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация