АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1340
Фото: 13
Отдыхала Парой в
июне 2014
23.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оказалось лучше, чем ожидали

Отдыхали в Турции в первый раз. Купили дешевую горящую путевку.Мы понимали на что мы шли, и как говорится, надеялись на лучшее, а готовились к худшему. Но когда заселились в номер были приятно удивлены.

1. Размещение. Мы прилетели в 8 утра, в 8.45 уже были в отеле. Номера еще не освободились, нас покормили, и мы пошли гулять. Заселили нас часов в 11. Номер был 112, на 3 этаже с видом на горы =). В номере кондиционер, телевизор, кровать, шкаф, зеркало, душ, балкон. На балконе можно сушить вещи. Фена в номере не было, но мне лично он и не нужен был. Номер чистый, аккуратный, симпотичный =)Все работает, все исправно.

2. Об отеле. Территория у отеля очень маленькая, но уютная. Все чисто, ухожено. На территории открытый бассейн с пресной водой (где-то 4 на 12 метров глубиной 140-160), есть "лягушатник" (50 см), зонтики и шезлонги.Бассейн чистый. На территории есть детские качели и настольный теннис. Погулять особо по территории не погуляешь, но полежать у бассейна и попить коктельчик можно=).

3. Питание. Сразу хочу сказать, что питание не 5 звезд, но готовят очень вкусно, голодными не ходили. Особую благодарность хочется сказать повору, он великолепен! Из фруктов только арбуз и 1 раз дыня была. К концу отдыха немного приелись салаты (мы отдыхали 12 дней). Каждый день или курица или рыба, тушеная картошка с мясом или курицей. Я сладкоежка, и мне сладкого конечно не хватало. В течении дня можно попить кофе, чай, лимонад. В баре есть пиво, вино, водка, джин. Из водки и джина делают коктейли водка+кола, водка+спрайт, водка+сок. Пиво и вино очень слабые, вино больше на компот похоже =) Мы пили водка+кола, иногда пиво.

4. Пляж. Море минутах в 5 ходьбы. Море очень красивое. Заход в воду большие камни, и без аквашуз будет не очень приятно. Я везла свои, а молодой человек покупал там резиновые, за 3 доллара. В некоторых местах есть дорожка из мешков набитых камнями, там в принципе можно и без шуз зайти. Пляж мелкие камушки (почти песок), зонтики, шезлонги. Пляж чистый, если не считать того, что за день накидают сами отдыхающие, бычки, бутылки, обертки. На пляже есть урны для мусора, но люди кидают все под ноги, а потом жалуются, что грязно. =(

5. Обслуживание. Персонал весь говорит по-русски, кто-то лучше, кто-то хуже. Все вежливые, приветливые. Управляющий всегда интересовался, все ли у нас хорошо, все ли нам нравится. Уборка в номерах где-то раз в 2-3 дня. Денег горничной не оставляли.

За свой отдых я не разу не пожалела, что мы выбрали именно этот отель. Нам, правда, не с чем сравнить, но в Заре мне понравилось все. Минусы везде можно найти. Главное это настроение на отдых и элементарная человеческая культура. Я буду скучать по своему отпуску в этом отеле. Спасибо большое персоналу отеля ЗАРА за этот замечательный отдых =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Надпись на шезлонгах

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведский стол. Завтрак.

Aня оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.07.14 13:32 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 11.07.14

Аня, скажите а какой контингент в отеле? спокойно, тихо?) или русские буйствуют? с детьми были люди? действительно там очень приятный дружный персонал?)

10:12 14.07.14

Добрый день.Когда отдыхали мы в основном были русские. В отеле было много отдыхающих с детьми разного возраста, семейные пары, молодежь. Персонал действительно вежливый, приятный, не назойливый, если что-то нужно можно смело обращаться. Управляющий иногда сидел с нами вечером у бассейна, общался. В отеле тихо, буйных не было, да и пьяных я лично не видела. Вечером тихо, кто-то уходит на дискотеки, а кто-то спокойно сидит у бассейна.

17:49 14.07.14

http://vk.com/club64582980 Это группа отеля ЗАРА в контакте. Можете там посмотреть фотографии и задать интересующие вопросы.

13:44 02.08.14

Добрый день! Анна, подскажите на пляже на шезлонгах матрасы есть?

22:35 04.08.14

Добрый вечер. =) На пляжах шезлонги без матрасов, но вполне приличные, мы брали полотенца из номера =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aня (1)