АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 5848
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень классный отель!

Всем привет! Только вернулись из этого прекрасного отеля! Отдыхом остались довольны на 101 %.

Отдыхали семьей , 2 взр + ребенок 1,9 г. Встречающая сторона Теди Кам, встретили хорошо, без косяков, быстро довезли до отеля ( от аэропорта это заняло минут 30-35). Заселили в номер быстро, попросили номер потише, просьба была выполнена, номер находился на 1 этаже ( по нашему 2 ) . Шумоизоляция отличная, уходили мы с увеселительных вечерних мероприятий достаточно рано ,но в комнате ничего слышно не было. Убирали номера в зависимости от смены, одна девушка убирала более качественно, другая чуть хуже) Но наш инфант быстро наводил в комнате «свой» порядок) поэтому, не столь критично. Для ребенка была предоставлена отдельная кроватка.

Отдельный разговор о питании, здесь оно однозначно на высоком уровне. Кормили очень разнообразно - мясо, рыба, различные гарниры, креветки, мидии, сыры…а какая сладкая черешня , арбузы, дыни, апельсины, персики, ананасы…всего не перечесть. ..а какие десерты обалденные , ммм, столы убирают мгновенно, все чисто , аккуратно, персонал очень вежливый и приветливый, собенно мужчины) Накормить ребенка нам не составляло труда, НО утром я кормила ребенка в номере быстро кашей, так как утром давали только один вид каши молочной и она была очень жидкая, а кушать яйцо с бутербродом и чаем мы не привыкли. В остальное же время легко можно было найти тефтельки, рыбку, овощи, курочку, рис, картошку, тушеные овощи, супы, в общем то к чему ребенок привык, и на десерт фруктики. Кампотиков мною лично замечено не было, мы пили обычную воду ( т.е. ребенок).

В лобби баре много вкусных коктейлей! Рекомендую попробовать все из предложенного в меню!

За время нашего пребывания ни о каком ротовирусе не слышали, болеющих детей не видели, сами не болели ( легкий насморк не считается), за мед. помощью не обращались. Но хочется опять напомнить, дорогие отдыхающие!!! У вас есть страховка, и в случае болезни обращаться ТОЛЬКО ПО НЕЙ!!! Уже 1000 раз все об этом говорят, не понимаю зачем ехать не понятно куда платить бешенные деньги левым людям, если есть СТРАХОВКА!!!! Что бы вам не говорили на рецепции, в страховке есть номер телефона , и если что-то случается -звоните туда!!!( градусник они вряд ли вам привезут, думаю родители сами должны о таком позаботиться)))

Анимация отличная! Ребята стараются, особое внимание уделяют деткам! С ними точно не соскучишься). Наш ребенок дома теперь все время просится на танцы (детская дискотека с участием аниматоров).

Вай фай бесплатный только возле рецепции и лобби баре. Чайника в номере нет, это платно, но на первом этаже стоят кофе автоматы и бойлеры с водой, где можно взять кроме кофе и горячую воду, заварить чай.

На экскурсии мы не ездили, дабы не утомлять ребенка. По городу прогуливались каждый вечер. Цены практически как у нас ( Беларусь).

Отдыхом в этом отеле остались очень довольны. Всем РЕКОМЕНДУЮ! Хорошего отдыха. Буду рада если мой отзыв оказался полезным!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.07.14 15:49 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 14.07.14

Спасибо за отзыв. В августе едем в этот отель. Скажите, пожалуйста, лежаков у бассейна хватает? Мы не привыкли приходить рано, а также занимать зараннее. И еще вопрос: пишут, что для мужчин на ужине обязательны длинные брюки. Как там все-таки ходят? Все в длинных? У меня сын привык ходить в джинсах до колена. Это не приемлемо?

15:40 15.07.14

Дело в том, что у нас был маленький ребенок , и мы с самого утра уходили на море в 9 часов,поэтому за лежаками никогда не следили, потом приходили, обедали и спать, но иногда я оставляла ребенка спать с папой а сама шла к бассейнам ( 1 лежак можно было найти всегда),после обеда часов в 16-17 тоже можно было спокойно найти пару лежаков! НО!! Мы приехали в самом начале сезона( не официального) , людей было не очень много, а вот к отъезду, казалось что людей становиться все больше и больше. В августе я думаю самый пик сезона, поэтому мне трудно ответить объективно на Ваш вопрос. Про одежду на ужин: все это ерунда, мой муж за время отдыха 1 раз только одевал джинсы, а так все время в шортах, как и др. мужчины, никогда проблем с этим не было. Приятного отдыха!

17:18 15.07.14

Спасибо.

23:09 24.07.14

Добрый день!
Планируем в отель в августе с ребенком.
Подскажите выдает ли отель полотенца (платно/залог/бесплатно?
Какой путь на пляж самый короткий и комфортный?

23:31 24.07.14

путь на пляж, как мне сказали, комфортнее через отель Бургас бич. Про полотенца тоже интересуюсь.

14:46 29.07.14

Добрый день, Евгения. Спасибо за позитивный отзыв, прям бальзам на душу, а то за два последних немного растроилась, т.к. В августе этого года тоже собираемся ехать с мужем и маленькой дочкой (1,4г) в этот отель. Выбирала его тщательно, в основном ориентируясь на отзывы ( в Болгарии мы впервые). очень волнуюсь за эту поездку, т.к. Хоть мы и туристы с большим стажем, а с маленьким ребенком едем впервые. Хотела у вас узнать, есть ли с отелем детские магазины с питанием и подгузниками? А то жаль нашего папу, он и так наверно как индийский грузовой слон поедет)))

15:01 29.07.14

Марина. Если Евгения не увидит ваш вопрос, то я Вас успокою. И питание, и подгузники Вы найдете на курорте в супермаркетах. Отель тоже отличный. Возможно, были какие-то сбои после наводнения. Мы тоже в августе в этот отель едем. Если Вам интересно, то посмотрите видео по отелю от angelonyx.

00:16 30.07.14

Спасибо, Ирина! Это понятно, что в супермаркетах это добро наверняка есть, просто хотела узнать есть ли такие рядом с отелем, т.к. Он находиться в некотором отдалении от основной части курорта. В любом случае еще раз спасибо за беспокойство)))

13:38 30.07.14

Марина. там целая сеть супермаркетов Младость и Зора по всему курорту. Курорт очень большой. Я и сама в этой части (южной) буду отдыхать в первый раз, хотя знаю это место, просто не помню, где ближайший магазин. Вам на ресепшен подскажут, не нагружайте папу. Приятного Вам и вашей скемье отдыха. У меня в июне там были знакомые из Санкт-Петербурга, им очень понравилось, и тоже с малышом 1,5 года. Если надо, я у них спрошу.

00:04 31.07.14

Еще раз спасибо, Ирина. Спросите, если не трудно и про питание для малыша тоже...было ли чем кормить? Везли ли свои баночки, кашки или обошлись местными? Еще интересно есть ли утюг в номере или платно на ресепшн, а то с моей мартышкой стирка по два раза на дню)))) и еще вопрос, где лучше поменять деньги? Какая валюта предпочтительнее местная или евро?... Вот))) ух.. Извините что вопросами засыпала)))

02:22 31.07.14

Я написала им письмо. как ответят - напишу Вам. По утюгу я советую купить маленький дорожный. Я всегда его вожу с собой. чтобы не связываться с ресепшен. В номерах обычно нет. По валюте. Я всегда беру евро, т.к. курс местной валюты -левы к евро стабильный, 1 евро = 1,95 лев. Это по банку, на курортах примерно 1,92. Доллар прыгает и может быть невыгоден. Меняем на СБ в обменниках Корона. Вы какого числа едете? Мы в Болгарии с 8 августа на 5 недель. а до Тиары доберемся 22 августа.

12:53 31.07.14

Мы прилетаем 26 августа, так что я думаю там встретимся))) спасибо за советы!

17:47 31.07.14

ответила наша знакомая. Пишу для всех. кого интересует. Ребенку в 1,5 года давали с общего стола суп, вареную картошку и макароны. Каши на завтрак были. но не каждый день. Баночки с питанием они покупали в аптеках и магазинах, разных, их вокруг много. Но цены выше, чем в Санкт-Петербурге. Поэтому, она советует немного взять из дома, если не тяжело.

23:26 01.08.14

Всем доброго времени суток!! Прошу прощения что мой ответ с опозданием! Постараюсь ответить на все вопросы и так 1) детское питание нас интересовало мало, поэтому особого внимания на них не обращали в магазинах( здесь говорили о супермаркете Младость, так вот мы там были пару раз, находится он далековато, и с первого раза трудно найти, там точно были разные каши и пюре и соки ) . Наш ребенок уже ест взрослую, но здоровую пищу, поэтому особо не парились, НО я взяла с собой быстро каши в упаковке, которые заливать кипятком ( достала из картонных упаковок что б меньше места занимало) , вот они как раз и пришлись кстати,так как утром была одного вида молочная каша и ооооочень жидкая, ребенок завтракал своей кашей в номере, затем в ресторане доганялись сыром, бутиками, чаем, фруктами и т.д. В течении дня я всегда могдла накормить ребенка едой из ресторана. Про подгузники, видела только фирму памперс. Если ребенок Ваш кушает детское питание из баночек, я бы советовала не жалеть папу а взять из дома ( хотя бы на первое время) то к чему привык ребеночек, для его организма и так стресс. Да и пока освоитесь, ознакомитесь с территорией , магазами, что б было чем накормить.
Полотенца отель выдает только для бассейна под залог( какой именно не знаю, не брали, ходили со своими) выносить за пределы отеля теоретически нельзя, а вот практически....))))
Про утюг- за деньги доп. на рецепшене.
Менять деньги однозначно выгоднее в само отеле.

23:27 01.08.14

если что забыла-спрашивайте не стесняйтесь!!!

21:08 02.08.14

Ирина, Евгения спасибо за ответы!!! Очень благодарна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)