АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1559
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По-домашнему уютный отель!

Сначала даже не хотела писать отзыв, потому что в принципе все уже сказано:-)) добавлю только что персонал отеля очень внимательный, отзывчивый, приветливый и дружелюбный, не смотря на то, что русского фактически никто не знает:-) Напротив отеля супермаркет, где можно купить все необходимое, от сувениров до одежды. Рядом телефон-автомат и две фирмы рент кар и одна рент мотобайк и квадроциклов. Мы брали авто в Еврокаре у Димитроса, он отлично владеет русским. Цена как и везде зависит от того какое авто берете и на сколько дней, бесплатно навигатор на русском и детское кресло. Стоимость бензина около 1,8 евро/литр. Не хотите брать авто - ежедневно от отеля ходят автобусы в Ираклион, Херсонисос и Агиос Николасос, цена от 1,7 евро до 5,7 евро, такси до Херсонисоса 7 евро. Экскурсии не брали, ездили самостоятельно по местам, предлагаемым в рекламных буклетах, получалось не дороже, чем стоимость экскурсий, но и не особо дешевле. Зато сами себе хозяева во сколько захотели поехали, во сколько захотели вернулись, где захотели остановились и на столько - на сколько захотели!

На территории все очень чисто и культурно, да не новый номерной фонд, НО есть все необходимое. Кровать большая удобная, маленькие подушки, но это везде...Уборка номеров выше похвал, белье меняли чуть ли не каждый день, полотенца дают и новые белоснежные, но бывает и старые, поломанного лежака не видела ни одного! Бассейны теплые, чистые:-)) В ресторане скатерти белоснежные, посуду убирают со стола грязную глазом не успеваешь моргнуть, перестилают скатерти после каждого клиента. Еда разнообразнейшая и на ол инклюзиве фактически с утра до ночи можно что-нибудь перекусить!!!

В детском клубе есть различные игры, игрушки, краски, карандаши, раскраски, детки до 4 лет ходят с мамами, старше могут ходить самостоятельно, правда работает миниклуб только 4 часа в день:-( два часа утром и два после обеда, детский аниматор Байба немного говорит по русски. Рядом с миниклубом детская площадка с качельками и песочницей, на ней играли только русские:-)) В 9 вечера минидиско для деток, дарят дипломы, мелочь - но деткам приятно! Для взрослых работают два аниматора Стефан и Патрик, в течении дня ведут аэробику, аквааэробику, водное поло и волейбол бич, вечером развлекательная программа для взрослых, к сожалению ни на одной не присутствовала лично (усыпляла малыша) поэтому судить не могу...

До моря далековато, но растрястись просто необходимо на пляжах на ближнем и в бухте галька, но удивительно приятная, мелкая, чистая. Море теплое и ласковое, правда когда нет волн:-))

Весь отпуск задавала себе вопрос, приехала бы я сюда еще раз? ответ однозначно ДА! но одно маленькое НО, в мире еще так много мест где я не была и мне очень хочется побывать еще во многих странах, но если волею судеб меня закинет на Крит, я бы без раздумий приехала в этот отель с ощущением того, что я еду в гости к друзьям!

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Арендованный кабриолет

Юлия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.07.14 17:33 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 09.07.14

Здравствуйте, Юлия! Подскажите лежаки на пляже, относящемся к отелю платные? Заранее спасибо за ответ.

16:11 10.07.14

Здравствуйте. А что с питанием для маленьких детей???как-то ни слова...

19:26 10.07.14

Про лежаки к сожалению не подскажу, ходили на море с ребенком 1,5 лет не надолго и просто играли возле моря, купались. В этот отпуск полежать на лежаке просто было не реально:-) нужно было смотреть за малышом. Кто-то писал, что аренда 2 лежака и зонт стоят 7 евро, но наши соотечественники с которыми мы общались в эту поездку делали проще покупали в супермаркете напротив отеля подстилки бамбуковые-складные и зонт:-))

19:42 10.07.14

про питание... наш малыш жует уже все с общего стола, поэтому лично у меня проблем с его кормлением не было. Отдельного стола для питания детей нет! Но была рисовая каша, супы-пюре, молоко, лапша, огурцы-помидоры, из фруктов апельсины, киви, арбузы, дыни, компотики с фруктами консервированными ананасами и по-моему папайей, хлеб разный, очень вкусные палочки-сухарики покрытые семечками и кунжутом. Не знаю малыша какого возраста вам нужно накормить. В супермаркете напротив продаются пюрешки в баночках, сухие разводные кашки известных брендов. И к слову сказать памперсы:)

07:10 11.07.14

По питанию еще были вареные овощи - морковка маленькая, цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, горошек, кукурузка, не все наименования сразу, но два-три ежедневно + рыбка не жареная, не острая, мягкая, сочная, без косточек - филе, типа нашей телапии...а еще сметана, йогурт.

19:38 15.07.14

Юлия, скажите пожалуйста где лучше селиться с малышом, чтобы ночью не шумно было, в главном здании или в бунгало?

07:46 16.07.14

Елена, я не думаю что есть принципиальная разница, зависит не от того где селишься, а от того какие соседи попадутся. Кто-то писал, что в главном корпусе, если окна выходят на дорогу шумно, но если окна выходят "во двор" то будет днем слышна музыка, а вечером шоу программы и мини-диско. Это же касается и бунгало, которые находятся в непосредственной близости от сцены.
Я селились в бунгало и на первом этаже больше из соображений безопасности, с нашим непоседой глаз да глаз, и поэтому высокий этаж и балкон мы исключали. Жили в бунгало за миниклубом, у нас было тихо, но наш балкон был всегда закрыт, так как без кондера нельзя, а он не работает при открытом балконе.
А так как отель можно охарактеризовать как семейный, то шумных компаний и пьяного тагила в этом отеле нет. Пенсионеры тихонечко сидят в баре попивают:-)) А родители заняты своими детьми.

12:41 25.07.14

Спасибо Юлия! Я тоже думаю что лучше брать 1 этаж, так как наш ребенок тоже очень подвижный и опасно брать высокий этаж! Но меня беспокоит сырость, подскажите не было ли такой проблемы в этом отеле, в частности в бунгало? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)