АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 836
Фото: 5
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
21.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, всем посвящается Обычно не пишу отзывов, так...

Всем, всем посвящается

Обычно не пишу отзывов, так как не люблю размусоливания эмоций, но тут сдержаться не смог.

Отдых был замечательным. Нормально заселили, с номером тоже все в поряде...Селились в Фестиваль, так как он дешевле, а отдыхали по сути в Каплане. Там тусовка, там веселье....крутые вечерние анимации, но и на дневной есть чем себя занять.. Мы играли в воллейбол ...

С питанием все было в норме до последнего дня, когда наши "вечно-недовольные" копеечные туристы доканали руководство. Ну так мне показалось. Потому что все было офигительно, но каждый день то на обеде, то у бара всегда находилась компания людей - нечего жрааать.Не, я, конечно, понимаю..кто зачем едет и бла-бла...но люди! пытаюсь выражаться цензурно....порой смотришь и думаешь - куда же в тебя лезет еще? а ей все - нечего жрааать. голодает бедненая...

В общем, выражаюсь благодарность и соболезнование отелю (соболезнование в связи с такими туристами). Думаю, приедем еще. Нам было весело и мы ни капли не сожалеем о выборе.

Ездили также на рафтинг (дорога немного утомила), а так клево. Квадрациклы - супер. Офигительный парасайлинг на пляже, по-моему так называется. На парашуте, привязанном к лодке разгоняют и в небооо..

круть =). Еще джип-сафари, поспокойнее, но есть на что посмотреть, экскурсия из нескольких частей состоит с плаванием и ужином. Подведу итог - было классно. Приедем еще, только полной компанией в следующий раз.

Всем приятного отдыха. Рекомендация - не читайте комменты неудовлетворенных бабушек.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.07.14 18:08 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 06.07.14

Бобруйск он и в Турции Бобруйск.

19:29 06.07.14

Сергей , из вашего рассказа я понял что часть отдыха у вас прошел в каплане , а другая часть на экскурсиях .Толком не чего не сказано про фестиваль , и фото о том же говорят .Что вы можете сказать про систему кондиционирования? может она только в вашем номере работала круглые сутки ?

18:45 07.07.14

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Очень рады слышать, о положительных эмоциях от Вашего отдыха. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

19:52 07.07.14

О, представитель отеля объявился! :)
Что же Вы не благодарите за отрицательные отзывы? Ведь по политике Тез Тура, отрицательный отзыв - это мотивация к повышению уровня услуг?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация