АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 767
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые отдыхали в Болгарии. Купили тур Pegas Touristic...

Впервые отдыхали в Болгарии. Купили тур Pegas Touristic. В целом все соответствовало ожиданиям.

Болгария - чудесная страна, очень красивая. Мы рады, что здесь побывали.

Теперь о гостинице. Номер studio в корпусе D оказался таким, каким мы его увидели на фото. Убирали каждый день, правда, иногда комплектов полотенец было на троих, а нас в номере отдыхало четверо, но это все решаемо) Ночью было не шумно.

Питание понравилось. Достаточно и овощей, и фруктов, вкусная брынза и белое вино. Но мы заметили, что в первую неделю нашего отдыха, когда было больше англичан и немцев, питание было более разнообразным, потом, когда народу прибавилось и приехало много гостей из стран бывшего СССР, питание стало немного отличаться в худшую сторону.

Санитарное состояние нормальное, никто из нас не отравился, хотя в столовой были мухи, да и девушки из обслуживающего персонала ресторана частенько ходили с распущенными волосами.

Понравилось мороженое в снэк-баре, дети бегали туда каждый день.

Вечером дети плясали на мини-дискотеке, потом смотрели "шоу" (если больше делать нечего). Понравилось одно выступление - болгарские народные танцы.

Молодежь может пойти на дискотеку Солнечного берега, пешком достаточно близко до баров и дискотек, вечером там все гулит и переливается огнями.

Бассейнами мы не пользовались, потому что приехали на море. Кроме того, сильный запах хлорки. А тот бассейн, что был рядом с нами, откровенно говоря, был часто грязноват.

До моря минут десять. Зонтики и лежаки платные (8 лев + 8 лев). Море идеально для детей - мелководье, вода чистая, чуть подальше можно поплавать и на глубине. Пляж тоже очень чистый. Проблема - найти туалет, раздевалки мы тоже с трудом обнаружили, а вот ноги где ополоснуть от песка так и не нашли. Конечно, если бы пляж относился к гостинице, было бы удобнее, наверно, но таких в Болгарии нет, даже на 1 линии (наша гостиница была на 2-й).

Огромным плюсом было то, что рядом был Несебр. Удивительное место. Экскурсии не нужны. Можно доехать своим ходом (проезд 1 лев) и погулять, а обратно вернуться на паромчике (10 лев). Такое путешествие не в тягость и детям.

Еще мы своим ходом ездили в Созопль. Недалеко от гостиницы есть автовокзал, оттуда можно попасть и в Бургас, и в Варну, и в Софию, если есть желание, но до Софии, конечно, далеко, около пяти часов. Мы не рискнули.

Вообщем, отдохнули мы хорошо. И покупались, и посмотрели красивые места. И вам тоже желаем приятного отдыха!

Добавлено 06.07.14 20:15 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв