АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2967
Фото: 0

Бронзовый статус

1 307
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
30.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 30.06 по 6.07. Общее впечатление...

Отдыхали в отеле с 30.06 по 6.07.

Общее впечатление - отличное! Исключительно вежливый и доброжелательный персонал. Идеальная чистота в отеле и в номерах.

Питались HB (завтрак и ужин). Завтрак практически однообразен, но с широким выбором. Всегда есть сухие хлопья 3-4 видов с молоком, йогурты, сыр-колбаса 2-3 видов, несколько видов фруктов. Всегда есть свежие огурцы или помидоры, маринованный лук, чеснок, корнишоны. Горячее обычно - запеченый бекон, яичница разная, наггетсы, и что ниб из овощей. Всегда на завтрак шампанское )) соки, чай-кофе-какао, лимонады. Мы уезжали в пол-шестого утра, поэтому нам сделали ранний холодный завтрак, без горячего.

Ужины разнообразные. Всегда 3-4 вида горячего мяса, рыба. Один раз были креветки и мидии, один раз кролик. В основном курица, свинина, говядина. Невкусных было всего пару блюд, и лично нам не понравилось все из фарша. Море овощей и свежих фруктов. Мороженое. Но напитки на ужине платные, это распространенная практика в таких отелях.

Приехали в отель поздно, но на HB услуги "холодный ужин" нет. Его перенесли на следующий день на обед. Поэтому в 12 часов ночи мы потопали на набережную в поисках еды. К слову, нашли очень приличное кафе с демократичными ценами и вкусной едой.

Номер Премиум, действительно с видом на бассейн. Пароль на вай-фай выдали после запроса, один. Потом выяснили, что на каждое устройство нужен свой пароль. Ходили дозаказывали нужное количество. Убирали ежедневно, на балконе не всегда. В целом - нормально.

Территория небольшая, зеленая, ухоженная и опять же, все очень чистенько. Бассейн главный - небольшой, от 85 см до 2м глубиной, с удобным входом со ступеньками. В остальных бассейнах поменьше не купались, поэтому их не описываю.

Небольшой минус отеля во время нашего посещения - заезд группы пацанов (какая то спортивная группа) лет 13-17, человек 15-20. С соответствующим их возрасту поведением: если они попали в бассейн, то туда уже никто не зайдет, пока они не набесятся, а это может продолжаться долго... до часу ночи играть с диким ором в игровой комнате, а отель небольшой, слышимость отличная... ну и прочие их движухи. Но поскольку мы ехали в Испанию не сидеть в отеле, то от этих минусов легко уворачивались.

Итог - отличный отель!

Татьяна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.07.14 22:06 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)