АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции уже раз 10ый, в Мармаресе - 4ый и всегда отдыхала...

В Турции уже раз 10ый, в Мармаресе - 4ый и всегда отдыхала в 3 звездах. Впринципе, все трешки одинаковые, но все же этот отель отличается своими плюсами и минусами.

"+": расположен действительно близко от центра и бар стрит( как и еще много других отелей); замечательный вид из отельного ресторана на крыше....правда приходить надо заранее, иначе мест на открытой террасе не достанется и придется трапезничать в душном, некондиционированном помещении.

"-": (1) отсутствие балконов это все же огромный минус, поскольку сушить купальники и полотенца негде. Приходилось перевешивать одно полотенце через окно, купальник и второе полотенце (моего мужа) вешать уже было некуда. К тому же нас поселили на 1ом этаже с прекрасным видом на грязную крышу))) и открытое окно на весь день оставлять нам не хотелось. Кстати, полотенца берите свои, в отеле их не предоставляют. (2) кондиционер направлен прямо на кровати и охлаждает еле-еле. Видимо, для экономии энергии кондиционер настроен на слабый обдув в течение дня, а к вечеру мощность усиливается. В общем, реально намучались. Днем и вечером жарко, ночью просыпалась от сильно направленного на мою кровать потока холодного воздуха. (3) еда....за неделю мы были на завтраке только 1 раз, на ужине 3 или 4 раза. Утром есть вообще нечего, вечером просто надоедает питаться рисом, броколли и курицей или рыбой. Вид горячего только один..курица или не курица. Еще постоянно был какой-то запеченый фарш с помидорами, но я не могу отнести это ко второму виду горячего. Из фруктов - дыня и арбуз. При заказе сладкого красного вина принесли белое сухое)))

Далее просто констатация фактов: номера обычные, небольшие, сантехника работала, но вода сливалась медленно (засор, видимо). На второй день сломался туалет, починили быстро. Горячей воды вечером нет, льется вода комнатной температуры. Персонал улыбчивый, милый. Убирают номера так себе, хотя мы постоянно оставляли чаевые. Бассейн небольшой, глубокий, почти всегда пустой, с собственными надувными матрасами. Гостиница на первой линии, свой пляж, на котором мы не были, ибо наличие прозрачных маленьких зонтиков при жаре в 50 градусов нас не привлекло.

Вообще негатива никакого от отеля нет, поскольку все зависит от вашего внутреннего состояния. Но мое личное мнение: все трешки одинаковы, но эта все же самая последняя в рейтинге.

Добавлено 18.08.08 17:05 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв