АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
69
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ИНформацию об этом отеле в Интернете встретишь нечасто...

ИНформацию об этом отеле в Интернете встретишь нечасто, и она практически одна и та же, а уж отзывов по нему вообще нет, поэтому я хочу заполнить этот пробел.

Мы отдыхали в "Mlini" в середине июля, ожидали более жаркой погоды, но было около 26...28 градусов.

Перейдем к достоинствам и недостаткам отеля, вернее, недостаток я нашла только 1- размещение (маленькие номера, допотопная обстановка, отсутствие кондишена и TV (но их и не бывает в 2*). Поэтому в целом отелю я бы поставила 4+. Сантехника, правда, довольно новая, работает исправно, перебоев с водой нет. Номера чистые, все аккуратно, убираются каждай день, вовремя, не волруют и чаевых не берут (если оставить). Номеров с балконами мало, и их, очевидно, дают немцам-французам. Номеров с прямым видом на море тоже немного, но почти все остальные- с боковым видом на море.

Один из главных + отеля- его расположение. От моря его отделяет узкая дорожка и набережная, на которой расположена летняя терраса, где можно заказать дринк, а вечером послушать живую музыку (интернациональную) в исполнении певицы с чудным голосом. Отель находится в центре поселка, от него начитается живописнейший приморский променад (около 1 км) до поселка Сребрено (там есть супермаркет, почта, аптека, справкочное бюро для туристов и пара ресторанчиков- магазмнов). Променад проходит по берегу моря через сам Млини, сосновый лес и пляжи- в основном, галечные, но есть и с песчаным заходом в море, правда, очень узким. Поэтому для любителей природы, тишины и пеших прогулок- это то, что нужно. В самом Млини есть несколько ресторанчиков (коноб), пара сувенирных магазинов (один из них- на территории "Mlini", отель "Asterea" 3, ну и, конечно, домики местного населения. Кстати, отель стоит квадратом (в виде замка)- на его небольшой территории расположено турбюро, сувенирный магазин, обмен валюты, бар, пивной погреб, пиццерия и художественная галерея. Пляж рядом- галечный, лучше купить тут же, в магазинчике резиновую обувь для захода в море (ту, что используют в Египте, Шарм-эль-Шейхе). Лежаки и зонтики плаьтные, но можно расположиться т тени цветущих деревьев или кустарников. Море- прекрасное, лазурное, правда, иногда попадаются огромные камни (на глубине), на них можно остановиться. Недалеко- причал, где предлагают морские поездки, экскурсии. Можно съездить в Дубровник на катере- полчаса. Если на автобусе- надо идти в гору, минут 15. Анимация в отеле есть- общая на 2 отеля- Астереей П и Млини, проходит на открытой террасе между 2 отелями. Правда, на итальянском, но достаточно понятно.

КУхня- еще один большой + отеля. Я не ожидала такого богатого шведского стола в 2*. Одна женщина, которая отдыхала в Дубровнике в 3*, рассказала о своих впечатлениях, кухня в 2* и 3*- одна и та же! Кстати, выбор блюд был такой же, как и в твердых 3* в Тунисе и Турции. А выбор пирожных и фруктов- даже больше! Кстати, на ужин стоял кувшин с томатным соком (бесплатно) (что не предусмотрено HB в отелях- напитки на ужин платные).

Тем, кто любит дискотеки, не сюда, за этим надо ехать в Дубровник. Русских в отеле не было, в поселке их очень мало, они жили, в основном, в Астерее. Много французов, итальянцев, немцев, хорватов.

Персонал отеля дружелюбный, отзывчиваый, у нас было несколько проблем (не связанных с отелем)- и нам помогли! Если поедете- передайте привет администратору Ивану от Светланы их Москвы.

Так что я думаю, что этот отель- отличный вариант для 2*! Поезжайте- не пожалеете! Если будут вопросы- пишит: lana2003@mail.ru

Добавлено 21.07.05 21:39 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв