АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 9602
Фото: 35
Отдыхал С семьей в
июне 2014
29.06.14 - 05.07.14
- Воздержался

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туроператор Тез Тур, перевозчик S7, без задержек, без...

Туроператор Тез Тур, перевозчик S7, без задержек, без проблем.

Прибыли в отель около 16 часов, и тут ждали первые сюрпризы: в отеле не оказалось свободных номеров и нас заселили в соседний Наваррия в малюсенький номер, где ни то что кухни, даже холодильника не было!

На следующий день мы все-таки переехали в оплаченный нами номер. Конечно сразу ощутили разницу и успокоились. Номер угловой на 4 этаже, в хорошим видом на соседний отель.

Итак, номера: всё, как заявлено! Кухня: плита, духовка, чайник, тостер. Посуды достаточно. Комната с телевизором (2 канала) и диваном - это спальное место если приедите втроём, как мы. Но почему-то спальные принадлежности нам не оставили, и нам пришлось спать всем вместе на двух подушках, потому что в воскресенье и четверг у горничных выходной. На ресепшене по русски не понимать, но все горничные прекрасно владеют могучим, так что если что-то требуется быстрее и проще обратиться к ним. Итак, комната: обеденный стол со стульями, диван, кресла, тв и журнальный столик. Спальня: стандартно: кровати, шкаф, зеркало, письменный столик и прикроватные тумбочки.

Кондиционер работал исправно и всегда, главное хорошо закрывать балконные двери, иначе вырубается самостоятельно.

Ванная комната - туалет, ванна и раковина. Все банные принадлежности надо иметь свои, кстати, и губки, и средства для мытья посуды.

Номера чистенькие, мебель новая - даже плёнку с кроватей не сняли, но это видимо чтобы дольше оставались новыми.

Как оказалось полотенца меняют тут аж два раза в неделю. Мы прожили полных 7 ночей и нам заменили только ОДИН раз, такого я конечно не видела нигде.

Территории у отеля нет, только небольшой бассейн и теннисный корт.

Море через дорогу, вход небольшие камешки, но потом песочек. Ездили по всему побережью Лимассола, и пляжи везде такие. в том году были в Пафосе - там получше. Песочек светленький и вход приятнее.

Лежаки и зонтики - 2,5 евро за предмет, можно лежать рядом со своими зонтами и полотенцами (всё можно купить в МЕТРО), места всем хватит, людей не так много, а береговая линия большая.

Проезд на автобусе 1,5 евро, дети за полцены, с нашего 8 летнего мальчика только один раз за проезд взяли, видимо, решает водитель.

В пешей доступности есть супермаркет МЕТРО, это не аналог нашего, обычный супермаркет. Там продаётся все, и цены ниже чем в маленьких магазинчиках.

На 30 автобусе можно доехать до центра, водитель объявляет, а если ехать до конца, то приедите в МОЛЛ, по сравнению с МЕГОЙ не большой, но магазинов много и есть фудкорт.

И про питание: отель предлагает завтраки за 6 евро, детям 3. Мы не брали, ибо в кафе завтраки по 4 евро, да и яйца поджарить можно и самому. Ресторан в отеле работает до 17.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Добавлено 07.07.14 13:26 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 20.01.16

Честно говоря, не понимаю за что отелю "кол" поставили - вроде все нормально. В том, что в отеле не оказалось свободных на день вашего приезда, нужно упрекать исключительно тур-оператора, т.е. Тез-тур. Абсолютно безосновательная оценка!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KattyIam (11)