АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 879
Фото: 0
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
26.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель с отличным питанием

В отель доехали за полтора часа на большом автобусе вдоль моря развозя туристов по другим отелям, обратно 50 минут без остановок по короткой дороге без вида на море. Приехали к 11 заселили к 14 без доплат номера нормальные двери немного обшарпаны из крана идёт чуть солёная вода, сейф на рецепшене 1евро в день или 1доллар как договоритесь ))

1. Питание для трёшки на пять с плюсом, кормили лучше, чем в некоторых пятёрках. Видели много малышей детские кресла есть, да и чем покормить малыша тоже найдётся. Разнообразие блюд очень большое и почти каждое съедобно (что очень редко в Египте и Турции). Мясо курицы было всегда, плюс ещё какие то вариации других мясных блюд. Картошка вареная, печёная, фри, макароны рис и прочее были почти всегда. Всегда были очень свежие помидоры и огурцы, только один раз из всего отдыха помидорчики с обеда выставили на ужин и показалось что кисловаты. Из фруктов арбузы почти каждый день, часто дыня, яблоки, персики.

2. Виктор управляющий по ресторану очень общительный, персонал под его управлением обслуживает на высшем уровне. Без столовых приборов не останетесь, всегда есть чистые столы за которые можно сесть, тарелки уносят быстро не успеешь отставить, еду выставляют постоянно по мере того как заканчивается, так что не обязательно приходить раньше всех чтобы успеть на самое интересное – бывает что к концу трапезы выносят новые десерты. Из выпивки мне понравилось качество Пиво, Раки со льдом, водка с колой и белое вино.

3. Пляж 5минут пешком (обойти отель) песочный с камнями 1-2м в ширину при заходе в море, а если пройти на минутку дольше, то полностью песчаный (для ориентира на против водных горок отеля Куштур - через дорогу)

4. Анимация работает на территории отеля хорошо днём дартс, водное поло, гимнастика ну и прочий стандартный набор по расписанию. Вечером детская дискотека и час после неё развлекают аниматоры на сцене, в 23 всё заканчивается и настаёт тишина в отеле – кто хочет ночную дискотеку – аниматоры предлагают выехать в город. Аниматор Алтын («золото» как он сам перевел) очень добрый и приятный парень, всегда помогает, и красиво танцует под любую музыку в стиле брейк, было интересно смотреть. Алтын и Настя русскоговорящие аниматоры – всегда помогут обращайтесь к ним.

5. В наш заезд видимо было скинуто много путёвок в РФ и Белоруссию, потому 50% отдыхающих было русскоговорящие, но для этого отеля это редкость

6. Уборка ежедневно, правда без лебедей (1-2 лиры оставляли)

Из недостатков, ну это так чтоб придраться. ))

1 Два часа утром и час днём промежутки в кормёжке ) то есть ни пиццы ни гамбургера ни картошки фри не перехватить, был момент когда мы с моря опоздали на обед и ждали часик до того как откроют бар с хотдогами и картошкой фри (Выпивка всегда доступна)

2 На море нет бара, так что программа всё вкл. только возле бассейна.

3 Мини бара в номере нет, холодильник всегда пуст – вода не полагается. соответственно набираем вечером из кулера.

Думаю если бы территория отеля была намного больше и от отеля был бы выход сразу к пляжу, на котором поставили бы пляжный бар – то по сервису и питанию отель бы мог потянуть на 5 звёзд.

Добавлено 07.07.14 15:53 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 13.07.14

Здравствуйте,Олег.Хотел спросить Вас про экскурсии.Вы не ездили в Эфес?Сколько стоит и долго ли ехать?И ещё" вопрос.Говорят в Кушадасах холодная вода всегда,не больше 22 градусов,это так?Центр города далеко?Заранее благодарю.

15:18 13.07.14

Эфес близко и дёшево за пол дня успеете, от Пегаля слева 200м через дорогу есть тур фирма там хорошие цены. Даже Памукала около 55$ вроде.
Центр Кушадасов 3-5 км от отеля (5мин езды на маршрутке) цена проезда грубо 1евро
Вода тоже боялся будет холодная - но с июня вполне пишут что 25 стабильно. Когда купался в море ощущения что очень тёплая 27 примерно. Так что не бойтесь Кушадасы это именно тот климат где будет в июле очень тёплое море и на улице не баня как в Анталии, а нормально переносимый летний день ( там нет такой влажности)

15:19 13.07.14

PS сорри с июля вода пишут 25 стабильно на сайтах погоды, в июне холодней конечно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)