АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5433
Фото: 41
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендую.

Посетил этот отель в конце июня 2014 г.

Приехал в полдень, номер мой еще не освободился, на ресепшене попросили подождать два часа. Оставил сумку в бытовой комнате, там же переоделся и ушел гулять на набережную. По возвращению заселили в 204 номер. Номер не имеет балкона, а только большое окно с деревянными жалюзями и маленькое под потолком в санузле. Хотя мой номер и находился на втором этаже, но т.к. отель расположен на склоне горы, номер благодаря сложной планировке отеля, фактически являлся первым. Другие же номера на втором этаже, но с видом в противоположную сторону имели и балкон и действительно находились на высоте второго этажа.

В номере: две кровати, тумбочки, светильники, встроенный большой шкаф, стул, сейф, большая полка для обуви, телевизор, телефон. В санузле: ванна, унитаз, биде, большая раковина для умывания, большое зеркало со светильниками, фен, гель для душа. Сейф платный: 2.50 евро в сутки + залог 20 евро, который вернут при выселении.

Меняют полотенца и номера убирают каждый день. Постель меняли по-моему через день. По крайней мере всегда заправлена и чиста, может просто перезаправляли, а может и меняли белье.

Сам Вход в отель, ресепшн, бар, кафе находятся на нулевом этаже, здесь же и лифт. На первом другие номера, сауна, туалет, комната отдыха с большими кожаными диванами, огромным телевизором. Wi-Fi только на ресепшене, сигнал слабый, в принципе небольшой сигнал присутствовал и в комнате отдыха. Что на третьем этаже, не знаю. Внутри отеля очень красиво, много картин, статуэток, венецианских кресел/стульев и разного антиквариата, весь интерьер отеля имеет легкий оттенок винтажности.

Питание брал только завтраки. Не понравилось. Три раза подряд была горячая яичница с беконом или омлет, потом перестали готовить, оставили только нарезку из 4 видов колбасы/ветчины, один вид сыра, хлопья трех видов, джем, сдоба, круассаны, молоко, соки, кофемашина с разными видами кофе, чай в пакетиках. Скудно. Может для европейца выпить стакан сока на завтрак и закусить круассаном это нормально, но мне, русскому мужику необходим плотный завтрак, так как обычно уходишь на целый день и до обеда нужно хорошо подкрепиться, тем более неизвестно, когда этот обед у тебя будет.

Персонал дружелюбный, хозяин отеля сам часто сидит на ресепшене, жена его немного говорит по русски, здороваются по 15 раз на дню. Если знаете английский/немецкий/испанский - хозяин (спокойно говорит на 3-х языках) вечером в баре составит вам компанию и он отличный собеседник.

Расположение отеля очень хорошее, до пляжа пешком 10 минут, вниз по улице от супермаркета Caprabo. Много магазинчиков и кафешек, пиццерий и баров. Отель расположен вдали от городского центра и в непосредственной близости нет никаких строений.

Рекомендую этот отель для тихого и спокойного, семейного и/или романтического отдыха.

Отвечу на любые вопросы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

от отеля к супермаркету

Фото туриста отеля

Отель

в номере

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона комнаты отдыха

Фото туриста отеля

Отель

завтраки здесь

Stanislas оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.14 17:46 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 24.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в номере есть фен?)
Спасибо!

11:59 25.12.14

Внимательно читаем отзыв: В санузле: ванна, унитаз, биде, большая раковина для умывания, большое зеркало со светильниками, фен, гель для душа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stanislas (8)