АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1016
Фото: 63

Бронзовый статус

1 016
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и отдых мне понравились!!!

Здравствуйте! Никогда не оставляла отзывов, но в этот раз всё-таки решилась написать, т.к. сама перед отъездом в Тунис много читала, потому что ехала туда в первый раз, особенно много читала об этом отеле и отзывы были абсолютно разноречивые.

Во-первых о размещении. Мы с подругой прилетели 12.06.2014 г. в 16.00 разместили нас сразу же после некоторых формальностей. Пока заполняли анкеты в холле отеля, бармен принёс нам охлаждённый клубничный коктейль. Номер нам достался хороший ( 303 ), с видом на въезд в отель. Номер стандартный, т.е. туалет, ванная, душ, фен, кондиционер, которые кстати исправно работали, балкон ( на котором стояли два кресла и столик, а ещё сушка для белья ). Вид с балкона сначала нас несколько смутил ( на дорогу, аэропорт и соседний отель ), но потом мы были даже рады, потому что номера, которые выходят на бассейн и территорию отеля шумные, т.к до ночи проходит анимация и отдыхающие до утра веселятся. Телевизор в номере работал ( два российских канала ), пульт можно было взять за депозит в 10 долларов на ресепшене, которые потом при выезде из отеля отдают, но мы включали просто с кнопки. Номер убирали каждый день, горничная была очень хорошая, мыло и шампунь ставила в ванной ежедневно, полотенца тоже менялись каждый день. Проблем с туалетной бумагой не было ( по два рулона ). Отдыхали 12 дней, за это время постельное бельё поменяли два раза.

Во-вторых об отеле. Когда мы выбирали отель, в турагенстве он был заявлен как 4 звезды, по приезду оказалось, что он трёшка, но довольно приличная. Отель сам по себе очень уютный, семейный, красивый. Территория чистая, ухоженная, зелёная. Даже въезд в отель отличается от соседних своим видом ( в лучшую сторону ). На территории стоит мебель из ротанга, шатры и большие удобные кожаные диваны на которых отдыхающие просто релаксируют. В отеле два бассейна. До моря из отеля не более 50 метров. Море чистое, прозрачное, с белым песком. Лежаков всегда всем хватало. Даже после шторма, который был ночью, на утро пляж был вычищен служащими отеля.

В-третьих об еде. Люди! Вы что за тысячи километров жрать едите? Да вы дома никто столько не едите. На ваши тарелки смотреть страшно. Вообщем питание было хорошее. Всем всего хватало. Мясо, рыба, курица были всегда. Гарниры тоже разные. На завтрак потрясающие круасаны, блинчики, хлопья, омлет. Из фруктов очень вкусные арбузы, дыни, персики и абрикосы. Напитки тоже были ( кока-кола, фанта, спрайт, лимонный и клубничный соки ), кофе, зелёный и чёрный чай. С 10.00 до 24.00 можно было брать в баре пиво, белое, розовое и красное вино, водку местного производства ( " Буха " ), джин и ликёры. На обед и ужин вино было и в ресторане.

Про анимацию ничего плохого не могу сказать. Днём ребята очень старались разтребушить народ, но это просто люди такие, которые ничего не хотят. А до вечерней анимации мы не досиживали, т.к. разница во времени 6 часов.

Если вы хотите что-то приобрести, то лучше ехать в медину в Монастир на метро, которое находится около аэропорта ( стоимость в один конец 550 миллимов ). Езды всего минут 7 , т.е. 2 остановки. На рынке обязательно торгуйтесь, цены снижают в разы!!! Деньги выгоднее менять в аэропорту.

Конечно за пределами отеля нет никаких развлечений, но для этого есть экскурсии. Можно съездить в Монастир в ресторан или на дискотеку. Кстати ночная дискотека через забор отеля.

P.S. Вообщем подвиду своё резюме. Отдых мне очень понравился. Отель достойная трёшка. А те люди, которые переехали якобы в 5 звёзд, были не очень рады, только конечно они об этом никогда не скажут. Потому что " Шираз " оказывается тоже трёшка только гораздо хуже. Претензии, которые они предъявляли " Пегасу " были абсурдны. А ехали они в " Шираз " потому, что хотели убить двух зайцев ( как они сказали - пожить на халяву в разных отелях ). Но как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Некоторые из них хотели вернуться, но это было уже невозможно. Нам с подругой тоже предлагали переехать, но мы правильно сделали, что отказались. В конце концов все мы все из Омска ехали за смешные деньги по горящим путёвкам и грех было жаловаться. На счёт украденных 300 долларов у бабушки с внучкой Варечкой из Архангельска ( которые кстати отдыхали вместе с нами ), я не верю, потому что мы оставляли в номере и деньги, и украшения и абсолютно всё всегда лежало на своих местах. Некоторые отдыхающие оставляли чаевые на тумбочке, но горничные их не брали, потому что у них это запрещено. Если хочешь отблагодарить, отдай в руки.

Буду рада если кому то помогла.

Фото туриста отеля

Номера

Номер при заезде

Фото туриста отеля

Номера

Коридор в номере

Фото туриста отеля

Номера

После уборки

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фен, который всегда работал!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера №303

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера из 303

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Раннее утро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Аэропорт ( вид с балкона )

Фото туриста отеля

Вид из номера

Въезд в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона ( это нисколько нас не смущало )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место для отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Декорации на территории

Показать еще
Добавлено 07.07.14 19:05 (4 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация