АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 7312
Фото: 49
712
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
22.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и спокойный отдых!!!

Общее впечатление очень хорошее. Если вы хотите весело провести время в вечернее время, то вам точно не сюда. Отдых для пенсионеров и семей с маленькими детьми. Впрочем нам сейчас такой отдых и нужен был.

В этом отеле нашла только 1 минус - это анимация на немецком, хотя русских было не так мало и не очень интересные номера, народа на вечернее шоу было всегда мало(а это уже о чем-то говорит). Мало кто из персонала говорил на русском языке.

ПЛЮСЫ:

Чистота в номерах, отеле в целом и на всей тер-рии, включая все рестораны просто ИДЕАЛЬНАЯ!!! Уборка в номере , смена белья и полотенец, наполнение бара каждый день. Мебель новая, очень удобная.

Отличное разнообразное питание рыба, курица, индейка, баранина в разном исполнением, фрукты, овощи, сладости, мороженное. Не останетесь голодным точно, практически все вкусное, кроме соления, мне они показались совсем безвкусные.

Море чистое, теплое. У мужа часы на руках показывали 28-28,5 градусов температура воды. Заход в море не идеален, но вполне нормальный. На пляже всегда ходили и убирали мусор если есть. Лежаков всем хватало, рано занимать не нужно, удобный тент на пляже, не сравнить с зонтиками.

Если есть вопросы, спрашивайте.

В целом отдохнули просто отлично!!!

Добавлено 07.07.14 22:20 (1 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)